Где купить качественные мужские носки?

1. FreeMan MEGA EGO
    FreeMan

FreeMan MEGA EGO

Рег.:
    01.12.2010
    Симпатии:
    308
    С учетом структуры моих ног и размер (40) мне сложно подобрать носки, как правило продаются слишком больших размеров. А когда ношу то на месте большого пальца образуется дырка, как правило после 1 ой или 2 ой стирки.

Покупал в Инканто, по акции - 3 берешь, 4 ые в подарок. Но рвутся все же (((

2. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.800
    Муж последнее время берёт для повседневной носки носки Новосибирской трикотажной фабрики. Не вечные, но носятся дольше других.

3. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    701
    Вопрос к знатокам - где найти в Москве носки Новосибирской трикотажной фабрики?Ржу немогу!

Мне тут жена заявила, что лучшие носки в фирме Калзедония. Вот уж не знаю... Жду подарок...

Lady нравится это.
  4. маргарита дон

маргарита дон EGO

Рег.:
    10.09.2015
    Симпатии:
    7
    Ну это проблема...мужские носки! Какой фирмы не возьми, они все равно порвутся )

Последнее редактирование модератором: 12 сен 2015
    Lola нравится это.
  5. Шмуклер MEGA EGO
    Шмуклер

Шмуклер MEGA EGO

Рег.:
    08.09.2015
    Симпатии:
    352
    А раньше их зашивали )
    А потом маме надоело их самой зашивать и она научила меня это делать.
    Я до сих пор помню судорожные попытки заштопать дырку с утра пораньше, когда надо бежать в школу.

Сейчас проблема отсутствует можно сказать. Беру там где вижу, если интуитивно чувствую что дома кончаются. Поэтому запас есть практически всегда.

Lola и Lady нравится это.
  6. Letuchaya EGO
    Letuchaya

Letuchaya EGO

Рег.:
    11.02.2016
    Симпатии:
    0
    В другой теме уже писала, но и с вами поделюсь... Лично мне и мужу уже наскучили однотонные серые носки... муж любит хорошо выглядеть и носит костюмы в клетку, туфли оксфорды и прочее, так вот, не так давно модно стало разноцветные носки носить под костюмы, да даже под джинсы, попробовали и правда получилось очень круто...

7. Katess SUPER EGO
    Katess

Katess SUPER EGO

Рег.:
    24.01.2016
    Симпатии:
    41
    @Letuchaya, как интересно, а я и не знала о такой моде

8. Mania EGO
    Mania

Mania EGO

Рег.: