Французская диета

1. L.A. EGO
    L.A.

L.A. EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    2
    Сейчас очень много разговоров о французской диете, насколько я наслышана о ней, так это то что её неукоснительно нужно соблюдать, если хочется добиться желаемого результата.

Нужно обладать самодисциплиной, чтобы расписав себе рацион, не отходить от него ни на грамм и неукоснительно следовать графику. Нельзя заменять одни продукты на другие, нельзя принимать пищу не вовремя и т.д. Короче жесть.

Что вы думаете о французской диете, смогли бы вы выдержать, она конечно эффективная, но очень жёсткая.

2. вороненка SUPER EGO
    вороненка

вороненка SUPER EGO

Рег.:
    12.11.2010
    Симпатии:
    112
    А в чем суть диеты?
    Я такого названия ни разу не слышала. Ну а то, что её нужно неукоснительно соблюдать, чтобы был результат, так это можно сказать абсолютно про любую диету. Зачем нужна диета, если её не соблюдать? Если хотите обсудить особенности французской диеты, то хотя бы намекните, в чем её «фишка»? Потому, что Вы пишете, что о ней много разговоров, а лично я первый раз в жизни такое название слышу…

3. Glafira EGO
    Glafira

Glafira EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    5
    Я слышала, но только как анекдоты... Самый цензурый из них:
    С утра- секс и кекс, в обед - кекс, вечером - секс. Если не помогает, кекс отменить....

4. FOTIN EGO
    FOTIN

FOTIN EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    0
    Да и у меня словосочетание "французская диета" вызывает только эротические ассоциации))) Хотя... что-то такое с цыпленком вроде было, или это балетная диета? Не помню. Что-то вроде того, что съедать надо в день одного вареного без приправ цыпленка.

5. AlexBC MEGA EGO
    AlexBC

AlexBC MEGA EGO Консультант

Рег.:
    16.08.2012
    Симпатии:
    222
    А кому мучного нельзя, кекс заменяем на кусочек САЛА:)