Фотоомоложение лица

1. Валентина

Валентина EGO

Рег.:
    04.03.2011
    Симпатии:
    1
    Интересует фотоомоложение лица. Показания и противопоказания. Какие результаты? Для какого возраста рекомендована такая процедура и для каких светотипов кожи?

2. aNgelia EGO
    aNgelia

aNgelia EGO

Рег.:
    05.03.2011
    Симпатии:
    1
    Да эту процедуру так нахваливают, что можно подумать, будто она идеальна - и все проблемы устраняет, и безболезненная, и безвредная. Но если я правильно понимаю, провести такую процедуру все равно что сильно облучиться на солнце. А как же в таком случае забыть про опасность появления рака кожи???

3. Svetlonic EGO
    Svetlonic

Svetlonic EGO

Рег.:
    06.03.2011
    Симпатии:
    2
    Процедуру очень хвалят, так как она помогает избавиться от практически любых кожных проблем, будь то морщины или веснушки и в любом возрасте. Но соображения Ангелины меня насторожили, я поискала в сети. Все что нашла - это запрет на загар в течение 2-3-х недель после процедуры, а так же загар является противопоказанием к выполнению процедуры. Кто-нибудь, объясните, с чем это связано?

4. Янусик

Янусик EGO

Рег.:
    19.09.2012
    Симпатии:
    2
    Я делала фотоомоложение на лазере Мультилайн, мне понравилось, никакого восстановительного периода, никаких ограничений после процедуры и эффект замечательный.

5. Lubimaya EGO
    Lubimaya

Lubimaya EGO

Рег.:
    07.09.2013
    Симпатии:
    2
    Мне тоже очень понравился эффект. Кстати можно загорать, я делала в Линлайне...