Флирт замужней женщины с мужчинами

1. вороненка SUPER EGO
    вороненка

вороненка SUPER EGO

Рег.:
    12.11.2010
    Симпатии:
    112
    Я очень общительный человек и всегда нравилась мужчинам. Мне приятно слушать комплименты, интересно общаться, флиртовать. Довольно часто позволяю себе флирт с мужчинами, но считаю, что веду себя при этом порядочно. Никогда не скрываю того, что у меня есть любимый человек, не жалуюсь на него, даю мужчине понять что ни на что, кроме флирта и игривого общения, рассчитывать не стоит. Могу принять приглашение посидеть в кафе или букет цветов. Меня это бодрит, добавляет вкус к жизни, я после флирта становлюсь еще более ласковой и заботливой дома, с мужем. Вобщем вопрос мой вот в чем: это совсем плохо? Или так себя ведут многие люди, состоящие в браке? Мне есть необходимость менять свое отношение к флирту или не стоит из-за этого беспокоиться?

Lady нравится это.
  2. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Думаю не ошибусь, если скажу что всем женщинам нравится флиртовать.
    Ведь это очень приятно ощущать внимание со стороны мужчин.
    По моему в этом ничего плохого нет, если:
    - Вы не приследуете цель подразнить и разозлить своего спутника.
    - И если у вашей половинки нет комплекса неполноценности и он не ревнует Вас к каждому столбу.
    В этих случаях не стоит рисковать, а так, это очень хороший стимул для женщины.

Lady нравится это.
  3. вороненка SUPER EGO
    вороненка

вороненка SUPER EGO

Рег.:
    12.11.2010
    Симпатии:
    112
    Целей разозлить или подразнить не преследую, мужу стараюсь не афишировать свое поведение, флиртую в его отсутствие. Комплексов у мужа вроде серьезных нет, конечно, как и любой приличный мужчина, он иногда демонстрирует мне свою ревность, но, мне кажется, что делает это больше для приличия, чтобы показать мне, что я ему дорога, а на самом деле уверен в наших отношениях, никакого подвоха с моей стороны не ждет, поэтому даже не может на меня по-настоящему разозлиться на тему ревности. Ну или очень тщательно скрывает свои эмоции от меня...

4. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Если в "тихаря" то это больше смахивает на первые шаги к измене. Так как к хорошему быстро привыкаешь и всегда хочется большего.

5. Kira EGO
    Kira

Kira EGO

Рег.:
    18.12.2010
    Симпатии:
    2
    Все должно быть в меру. Если Вы незаметно от мужа как Вы называете флиртуете, то я бы это тоже подругому назвала - тайные свидания и наверно это правда в какой то степени измена. Вы просто представьте что муж тоже встречается с кем то в кафе, вы как это оцениваете, просто флирт? Нет. Считаю что любые встречи на стороне это путь к измене, все начинается с малого.

6. klozetta EGO
    klozetta

klozetta EGO

Рег.:
    27.12.2010
    Симпатии:
    1
    Отчасти согласна с Кирой... Хотя лично я не представляю, как подобную информацию можно довести до сведения мужка. "Милый, я тут немножко флиртую, ты не против?" - явно не вариант.
    С другой стороны ваш супруг тоже скорее всего не в скафандре ходит, так что возможно подобный флирт не чужд и ему.

7. вороненка SUPER EGO
    вороненка

вороненка SUPER EGO

Рег.:
    12.11.2010
    Симпатии:
    112
    Так и знала, что начнут меня обвинять невесть в чем...

8. Warja EGO
    Warja

Warja EGO

Рег.:
    02.01.2011
    Симпатии:
    3
    Никто вас не обвинял. =) Думаю, что могу выразить общую мысль: хоршего - понемножку. Т.е. если не переступать какие-то определённые границы, то флирт, даже если вы уже замужем, вполне безопасен.

9. Yula EGO
    Yula

Yula EGO

Рег.:
    02.01.2011
    Симпатии:
    0
    Умеренный флирт он есть у любой женщины. Главное не пренебрегать этим Подмигивание

10. Гоша Неф

Гоша Неф EGO

Рег.:
    05.01.2011
    Симпатии:
    1
    Ну если муж не дибил, то все ок. Оно же видно кого женщина любит. Если ваш муж будет возникать насчет флирта, возьмите его и еще какого то мужчину в кафе скажем. И немножко пофлиртуйте, поверьте муж поймет что это все го лишь забава.

11. Olga SUPER EGO
    Olga

Olga SUPER EGO

Рег.:
    14.11.2010
    Симпатии:
    27
    Я "за" легкий ни к чему не обязывающий флирт. Это помогает женщине чувствовать себя женщиной, позволяет отвлечься, и чтобы ни говорили - повышает самооценку

12. Анфиса SUPER EGO
    Анфиса

Анфиса SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    34
    Мне очень нравится флиртовать. Так очень легко, воздушно, разумеется, без последствий. Муж относится к этому снисходительно, с улыбкой так же, как и к тому, как я люблю порой для себя дома наряжаться, создавать себе какие-то образы и любоваться в зеркало.

13. Аленчик SUPER EGO
    Аленчик

Аленчик SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    20
    А мне кажется, если женщина любит своего мужа, то у нее просто не возникнет желания кокетничать с другими мужчинами. А если тянет кокетничать, значит не хватает внимания мужа.