Если ваш муж назвал знакомую любимой?..

1. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Произошел тут казус у брата, он назвал можно сказать коллегу по работе при жене любимой! Реакция была незамедлительной - ревность и обида! Хотя брат ее так назвал можно сказать по дружески понятно... Из-за чего такая реакция? И как бы вы отреагировали?

2. Я бы отреагировала точно так же! Представляете что было бы, если бы она коллегу по работе при муже назвала "Любимым".:rolleyes:

3. Admin VIP EGO
    Admin

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Ну смотря в каком контексте. Моя девушка в свое время назвала продавца на рынке зайкой, чтобы тот сделал скидку. Я тогда нормально отреагировал. Хотя конечно внутри небольшая ревность была. Я считаю смотря как сказать... А тем более если вы сами знакомы с этим человеком, это тоже важно. Ну в смысле его жена знает эту коллегу.

4. Да какя разница, знает, не знает...Надо следить за словами!:bd:

Ведьма нравится это.
  5. Ведьма SUPER EGO
    Ведьма

Ведьма SUPER EGO

Рег.:
    27.07.2011
    Симпатии:
    48
    Лишний раз убеждаюсь, что в данном направлении мужики вообще не соображают...
    Даже в голову не берут... Нельзя так с женщинами, а именно с женами поступать, очень опрометчиво...
    Во-первых, любимой надо называть одну единственную, но если вдруг нарисовалась еще одна любимая, то ни в коем случае не при первой.
    Во-вторых, за такую глупость придется ему расплачиваться в любом случае( даже если дурных мыслей не было), что бы загладить вину.
    И в третьих, а где гарантия, что эта " ревность, обида" не игра?
    Ведь бывает что женщина имитирует оргазм, так почему ей не обидеться на мужа, пусть теперь на коленях заглаживает свою вину... Помоему это забавно...

Admin нравится это.
  6. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Вот ведь, гад какой!
    Очень даже нормальная реакция, а такие дружеские действия могут не в то русло направить отношения...

Александр, а как бы вы отреагировали на такой дружеский выпад вашей жены???
    Или здесь действует принцип " мужчине можно все, он мужчина!"???

7. Admin VIP EGO
    Admin

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Может вы все же и правы, так как с опытом женскую обиду, подозрения, уверенность, и например что дружба может перерасти в секс начинаю понимать. Спасибо вам хранительницы очага ;)

Lady нравится это.
  8. Калинка

Калинка EGO

Рег.:
    11.07.2011
    Симпатии:
    52
    Мужчина,который любит и уважает свою жену, не будет флиртовать с другой при жене(если эта фраза была лёгким флиртом с коллегой). И уж тем более называть кого-то ещё(и не только при жене!) любимой-это оскорбление для жены. Я бы тоже обиделась, и очень-очень сильно! И наверное, не смогла бы этого простить никогда! Если бы назвал её любимой коллегой или подругой, тогда другое дело. Но просто любимой...

9. Admin VIP EGO
    Admin

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Нет! Это не флирт! И потом жена ее знает.

10. Калинка

Калинка EGO

Рег.:
    11.07.2011
    Симпатии:
    52
    Тогда зачем он так её назвал?! А что всех знакомых жене женщин можно называть любимой???

11. Admin VIP EGO
    Admin

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Я попытался как-то ) Что-то похожее произнести - получил по шапке незамедлительно )))

12. Маруся

Маруся EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    5
    То, жена её знает, совершенно ничего не меняет. Ваш брат теперь может быть уверен в том, что между этими двумя женщинами никогда не будет нормальных отношений. Ну и потом, зачем лукавить? Обратиться к женщине "любимая" - это именно флирт и ничто другое, в каком бы контексте это не было сказано!

13. Ведьма SUPER EGO
    Ведьма

Ведьма SUPER EGO

Рег.:
    27.07.2011
    Симпатии:
    48
    Ну пофлиртовал мужик и чего теперь его кастрировать что ли???:)))
    Может он таким способом хотел жену свою расшевелить, чтоб поревновала?:)
    А скорее всего даже в голову не брал(кажется я уже это говорила...склероз...)

14. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    А зачем этим женщинам нормальные отношения, им что жить вместе???:)
    Кстати не факт, что у них были нормальные отношения, а вдруг они бывшие подруги?
    Здорово, прям сериал получается:)))

Про "кастрирование" надо взять на заметку, вдруг пригодится:))

15. Olga SUPER EGO
    Olga

Olga SUPER EGO

Рег.:
    14.11.2010
    Симпатии:
    27
    Не знаю, у меня неоднозначное отношение к этой ситуации. С одной стороны, многим не приятно, наверное, когда муж называет любимой другую женщину. А с другой, раз не постеснялся при родной жене так сказать, значит точно нет причин для ревности.Подмигивание
    И еще... После вот таких сцен ревности из-за одного единственного слова, мужчины и говорят, что женщины скандалы из ничего делают. Так и получается: Сама придумала, сама обиделась.

Ведьма и Admin нравится это.