Если парень младше

1. Lora EGO
    Lora

Lora EGO

Рег.:
    15.03.2011
    Симпатии:
    2
    Девочки, встречались ли вы когда нибудь с мужчинами, которые были младше вас? Я не имею в виду младше на 5 дней или 3 месяца. Интересует более существенная разница в возрасте. Допустим, не менее 3 лет. Если встречались, как вы себя чувствовали в таких отношениях? Было ли вам комфортно?
    А наши форумские парни как относятся к парам, где мужчина младше?

2. FreeMan MEGA EGO
    FreeMan

FreeMan MEGA EGO

Рег.:
    01.12.2010
    Симпатии:
    308
    У меня много знакомых встречаются с девушками старше себя. По моему сейчас такая мода... Думаю мужчины их выбирают по скольку они серьезней и готовы к семейной жизни.

Lady нравится это.
  3. У меня муж младше меня на 3,5 года. Когда мы только поженились этой разницы не чувствовалось, наоборот, в столь юном возрасте он мне показался очень надежным, умным, и не по годам предприимчивым и целеустремленным, одним словом, замуж за него хотелось выйти. Сейчас прошло уже почти 9 лет и вот за последние 2 года я все больше и больше стала замечать, что семейная жизнь его тяготит, не нагулялся он вдоволь до женитьбы, и рассуждает порой как маленький ребенок. (((((((((

Это не мода, скорее совпадение. Просто мужчинам интереснее общаться с женщинами, которые чего то смыслят в жизни, больше опыта в отношениях что ли. Но это конечно не показатель, бывают и девушки одногодки ведут интересную насыщенную жизнь.

4. Advan EGO
    Advan

Advan EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    4
    Считаю, что разница в возрасте не более 5 лет в ту или другую сторону не критична, даже внимания не стоит. А вот если женщина на 10 и более лет старше - повод задуматься ей о том, что будущее с мужчиной настолько моложе весьма ненадежно.

Alyana нравится это.
  5. Ну это все зависит от людей и их взглядов на жизнь!!!!!!

6. Advan EGO
    Advan

Advan EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    4
    Да ну, не надо вот этих высокопарных слов... При разнице 10 лет, когда женщине 55, пора на пенсию и выглядит она уже, как пожилая тетка с отвислой попой и ушками спаниэля, и у нее климакс, а ее мужу всего 45, а выглядит он на 40, и ездит на красивой машинке, а на него обращают внимание молодые женщины, а ведь мужчины дольше сохраняют молодость, а женщины увядают быстрее, то он будет смотреть на молоденьких, а потом рано или поздно не устоит перед соблазном. Не знаю ни одной пары, где женщина существенно старше, которая бы прожила вместе всю жизнь, только если эта женщина не миллионерша и это не вся ее жизнь. Ржу немогу!

Нормально, когда женщина младше мужчины, когда женщина старше - это противоестественно.

7. MadaM EGO
    MadaM

MadaM EGO

Рег.:
    20.07.2011
    Симпатии:
    2
    От возраста зависит критичность:p. Если ему 20, а мне 25, то будет очень заметно в плане жизненного опыта, а не внешности. Хотя бываю исключения, но мне такие индивидуумы не попадались. Чем старше становишься, тем сильнее эта разница сглаживается.

Да, был парень младше на 6 лет. Эмоций от него море было - тут и ревность и любовь до гроба и т.д. Мог меня возле дома сторожить, ждать, проверять. Да я сама его провоцировала. Хотелось чувствовать себя живой (до этого были очень тяжелые отношения, где в роли "малолетки" выступала уже я).

Потом стало скучно. Поняла эмоции и реакцию человека, с которым встречалась до него на те же действия, только с моей стороны. Итого: с боем, криками и истериками расстались.

8. Advan EGO
    Advan

Advan EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    4
    Ну тут не буду спорить... Если Вам 20, а ему 15... Или Вам 18, а ему 13... :ch:

Alyana нравится это.
  9. Бирюза

Бирюза EGO

Рег.:
    23.07.2011
    Симпатии:
    2
    У меня муж младше меня на 3 года. Сейчас разница не особо заметна, а вот когда встречались я жутко комплексовала из-за этого, хотя влюбилась в него с первого взгляда.

Alyana нравится это.
  10. MadaM EGO
    MadaM

MadaM EGO

Рег.:
    20.07.2011
    Симпатии:
    2
    Мне было 25, а ему 19Круто. А вот если бы мне было 36, а ему 30, то разница была бы не так заметна. Я имею ввиду не внешность, общее развитие. Единицы парней в 18-19 лет можно назвать самостоятельными.

11. Eva SUPER EGO
    Eva

Eva SUPER EGO

Рег.:
    08.09.2013
    Симпатии:
    52
    Я полностью с Вами согласна. Я старше своего мужа на 3 года. Разница никогда не ощущалась и не ощущается. Живем мы вместе уже 7 лет, из них 5 лет в браке. Мне с ним очень комфортно, разница в возрасте совсем не ощущается. Я за ним - как за каменной стеной, как бы это банально не звучало. Может, дело как раз в том, что познакомились мы с ним, когда ему было 24, а мне 27, то есть, были уже достаточно зрелыми людьми.

12. Agata SUPER EGO
    Agata

Agata SUPER EGO

Рег.:
    06.09.2013
    Симпатии:
    40
    Главное, чтобы в таких отношениях женщина не стала "мамочкой" (если конечно ей не нравится эта роль), есть такие типы мужчин, которые подсознательно ищут более старших, опытных и заботливых женщин, чтобы в их жизни после ухода из родительского дома ничего не менялось) И это в принципе нормально, но не всем женщинам такой расклад подходит.

13. Alyana Guest
    Alyana

Alyana Guest

било такое время когда я любил парня младше на 3 года.. сначала все было нормально, но потом я заметил как он все время себя называет ребенком! это бесит! не надо так! мы уж точно не педофили!

14. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.796
    Какие странные отношения... Nefiga

15. Карамель

Карамель EGO

Рег.:
    12.08.2015
    Симпатии:
    5
    Если парень младше, это совершенно не имеет никакого значения. Да, многие женщины комплексуют по поводу возраста, но поверьте - это не имеет значения. Как говорится "Не важно сколько мужчине лет, либо он мужчина, либо нет." Многие комплексуют особенно в раннем возрасте, то есть например девушке 18, а парню 14-15. Разница небольшая, но ощутима. А если ей 25, а ему 22 , то разница и не ощущается. В общем, мужчина должен быть мужчиной. Он ведь и в 30 может себя вести как ребенок. Так что любите, влюбляйтесь в своих любимых каждый день, даже если он младше, главное чтоб вы понимали друг друга и уступали друг другу.