Эротический массаж

1. Anna SUPER EGO
    Anna

Anna SUPER EGO

Рег.:
    10.11.2010
    Симпатии:
    55
    Дорогие мужчины, ну может быть и женщины в курсе, кто не постесняется поделиться...
    Я профессиональный массажист. Меня часто мужчины спрашивают: "А вы делаете эротический массаж?" Я отвечаю стандартно "Нет, я медик", что бы отсечь непонятности. Я в курсе как делать урологический и гинекологический. Но я понимаю, то это из другой оперы.
    Кто ходил, расскажите что это такое, и чем он отличается от обычного. А то может выяснится, что и я умею. Весьма стеснительно

2. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    696
    Эротический это не Тайский ли? Когда женщина ласкает мужское тело грудью?

3. Anna SUPER EGO
    Anna

Anna SUPER EGO

Рег.:
    10.11.2010
    Симпатии:
    55
    Нет. Это смешались термины. Тайский массаж и ласки грудью - совсем разные вещи.

4. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    696
    Тогда разные вещи - "эротический и урологический"!

Эротический это ласки. А Урологический ближе к медицине, для лечения органов мужчин.

5. Anna SUPER EGO
    Anna

Anna SUPER EGO

Рег.:
    10.11.2010
    Симпатии:
    55
    Это не "ближе к медицине" а медицина и есть, его назначает врач, и часто сам и делает или специально обученная медсестра.

Admin нравится это.
  6. eAlex EGO
    eAlex

eAlex EGO

Рег.:
    23.12.2010
    Симпатии:
    5
    В какой-то степени это действительно так. Эротический массаж - это активация эрогенных зон. Это стремление прийти к оргазму, активируя зоны тела. Причем зоны могут быть абсолютно разные. Частично мне кажется ноги растут из Камасутры. Все эти позы не спроста - это целая система стимуляции сексуальных отношений и удовольствия.
    Для того, чтобы научиться эротическому массажу не надо иметь медицинского образования. :) Опыт и еще раз опыт.

7. Anna SUPER EGO
    Anna

Anna SUPER EGO

Рег.:
    10.11.2010
    Симпатии:
    55
    Вы не поверите, в любом деле опыт во главе всего ;)

8. eAlex EGO
    eAlex

eAlex EGO

Рег.:
    23.12.2010
    Симпатии:
    5
    Не поверю. :) Извините, но я считаю, что в поцелуях опыт не имеет никакого значения. Здесь главное быть естественным и найти общий язык, так сказать.
    Опыт в поцелуях может оттолкнуть вашего партнера. Полагайтесь не на свой опыт, а на чувства, желания партнера(партнерши), инстинкт и поцелуй любви растопит любой лед непонимания.
    Мне кажется слишком опрометчивыми выражения, когда слишком обобщают: всегда, никогда, во главе всего...

9. Гоша Неф

Гоша Неф EGO

Рег.:
    05.01.2011
    Симпатии:
    1
    Эротический массаж вполне осилит жена) Ведь насколько я понимаю он не несет каких-то медицинских таинств и загадок. Просто средство релаксации? Или что это? Если можно поподробнее разъясните.

10. Anna SUPER EGO
    Anna

Anna SUPER EGO

Рег.:
    10.11.2010
    Симпатии:
    55
    Нам самим интересно)

11. ADron EGO
    ADron

ADron EGO

Рег.:
    05.01.2011
    Симпатии:
    0
    Блин, это наверное просто массаж который возбуждает? Или тут какая-то особенная фишка есть? Вроде бы слышал что никаких там ласк грудью нет, просто массажер дотрагивается до интимных мест и эро-зон.

12. Anna SUPER EGO
    Anna

Anna SUPER EGO

Рег.:
    10.11.2010
    Симпатии:
    55
    Общий массаж тела итак всех зон касается кроме гениталий, и у женщин еще кроме сосков. У меня люди бывает возбуждаются и без всяких приемов. В общем это не ответ)

13. Эротический массаж все больше становится популярным в нашей стране. В Москве есть уже не мало салонов, где Вам могут предложить подобного рода услуги, при чем эротический массаж оказывается можно делать не только отдельно мужчине или женщине, есть даже эротический массаж для пар. Вот что по этому поводу говорят специалисты из массажного салона:

Эротический массаж – это массаж, который исключает все существующие запреты, в результате чего появляются новые сексуальные желания. Он помогает избавиться от усталости и стресса, погрузиться в безграничные фантазии и экстаз, открыть целый мир ранее неведомых прикосновений и ощущений.
    Самое главное в эротическом массаже – это нежные прикосновения рук, это ласка и чувство невероятной лёгкости, это страсть и поцелуи.

ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ – это специальный вид массажа, который способствует развитию сексуального потенциала, усиливает чувствительность и половую функцию. Этот массаж показан всем, независимо от семейного положения, возраста и сексуального опыта. Эротический массаж обогащает интимную жизнь, способствует усилению полового влечения. Эротический массаж подразделяется на общий массаж всего тела и специальный тантрический массаж половых органов, направленный не только на получение сильнейшего эротического возбуждения, но и имеющий значительный оздоровительный эффект.

Admin нравится это.
  14. Anna SUPER EGO
    Anna

Anna SUPER EGO

Рег.:
    10.11.2010
    Симпатии:
    55
    И чем же он заканчивается?

15. Monstr EGO
    Monstr

Monstr EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    21
    В этом массаже, видимо, главное это не начать.... :)