Эпиляция воском

1. Anne EGO
    Anne

Anne EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    5
    Девушки, помогите, пожалуйста! Купила воск для эпиляции, попробовала его. Это просто караул. Мало того, что боль адская, так еще и поудалялись волоски неравномерно. Теперь я плешивая)[​IMG] Может я что не так делала? Или какие-то обезбаливающие препараты есть?

2. Лейла

Лейла EGO

Рег.:
    16.02.2011
    Симпатии:
    13
    С воском у меня тоже одни проблемы. То обожгусь, то недогрею, то волосы неравномерно удаляются, то врастают[​IMG] Я решила, что лучше крема ничего нет. Хотя существует холодный воск. Видела в магазинах такой для зоны бикини. Но его я не пробовала.

3. Zoe EGO
    Zoe

Zoe EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    2
    Дааа, воск - для мазохисток... Но только в начале, потом действительно легче пойдет. Из своего опыта могу сказать, что с ниткой способ гораздо хуже. Вот это действительно - жжесть!

4. Lilu EGO
    Lilu

Lilu EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    1
    Воск - больно и малоэффективно, кремы тоже не всем подходят. Я с детства почти обрабатывала "проблемные" места пемзой. Каждый раз во время купания круговыми движениями "вытирала" волоски. Результат - абсолютно гладкая кожа на руках и ногах.

5. Corinne EGO
    Corinne

Corinne EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    4
    Крем лично у меня, вообще ничего не убирает...А что за способ с ниткой? Никогда про такой не слышала. Знаю, что эпиляция воском и чем-то еще, может дать эффект "врастания". Говорят больно безумно.

6. Катюня

Катюня EGO

Рег.:
    16.03.2011
    Симпатии:
    1
    Воск это ужасно! У меня еще низкий болевой порог, так что для меня депиляция воском это был ад. Поэтому я решилась на квантовую эпиляцию. Результат превзошел все ожидания-теперь кожа гладенькая и без лишней растительности [​IMG]

Admin нравится это.
  7. Фиолетовая

Фиолетовая EGO

Рег.:
    01.06.2012
    Симпатии:
    6
    у меня вообще никаких проблем с воском, ни боли, ничего!

8. lana EGO
    lana

lana EGO

Рег.:
    16.08.2012
    Симпатии:
    1
    После того как я сделала себе эпиляцию воском в картриджах , я забросила все свои электроэпиляторы и кремы, от которых не было того эффекта, какой я хотела получить. У меня очень жесткий волос, поэтому процедура с воском мне идеально подошла. Воск равномерно наносится на кожу, руки остаются сухими, а кожа становится гладенькая и нежная, очень долго! Если хотите подробнее узнать об этой процедуре можете посмотреть видео.

Последнее редактирование модератором: 28 апр 2015
  9. Nikoletta EGO
    Nikoletta

Nikoletta EGO

Рег.:
    27.07.2011
    Симпатии:
    19
    Ну уж нет... я лучше по-тихому станком Жаль

10. А у меня волос мало и они мягкие, поэтому воск для меня хорошо подходит, и самое главное хватает на долго.

11. Елена 3235

Елена 3235 EGO

Рег.:
    23.08.2012
    Симпатии:
    2
    А какой у тебя воск?

12. Веорика Ляшенко

Веорика Ляшенко EGO

Рег.:
    14.11.2013
    Симпатии:
    0
    После эпиляции можно использовать лосьон! Я пользуюсь Абелла очень нравится! Раздражения уходит кожа увлажняется и рост волос заметно сокращается!

13. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

А еще здорово помогают предотвратить раздражение мужские лосьоны после бриться. Я иногда у мужа ворую Ржу немогу! Чего не сделаешь ради гладких ножек Смущаюсь

14. Герда

Герда EGO

Рег.:
    31.01.2012
    Симпатии:
    16
    А я всегда делаю это в салоне, как-то больше специалистам доверяю!!

15. Наталья Терскова-Зайцева

Наталья Терскова-Зайцева EGO

Рег.:
    24.02.2015
    Симпатии:
    8
    препараты есть, но они как все говорят не спасают. Так что это только терпеть. Да и стоят они не дешего.

Шугаринг или воск? или эпилятор. Что вам нравится больше. Лично я очень боюсь эпилятора. Думаю что будет больно... но подруги все хвалят, говорят что долго волоски не растут. Хотя и с воском они тоже долго не растут. Какие ваши предпочтения по этой теме?

Последнее редактирование модератором: 26 фев 2015