Эфирные масла при депрессии, стрессе, климаксе

1. allo4ka EGO
    allo4ka

allo4ka EGO

Рег.:
    20.02.2014
    Симпатии:
    4
    У моей мамы, то ли климакс, то ли возраст просто такой... Короче дома у них с папой один невроз!!! она прям реально психует из-за ничего, плачет часто, на все жалуется. Таблетосы она какие-то принимает. Мы ее и заботой и хорошими новостями окружаем и поддерживаем. Ее подруга говорит, чтобы я ей подарила массажи с эфирными маслами+ дома аромалампы поделала-мол это и не намек , что с ней не все впорядке, ну и психику эфиры подкорректируют... кто, что посоветует??

FreeMan и svetuska нравится это.
  2. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

А сколько лет маме?

3. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.800
    allo4ka, у аромотерапии много направлений. Снизить возбудимость, снять невроз, улучшить настроение вполне по силам аромалампе с подходящими эфирными маслами.
    Сама активно пользуюсь этим способом.
    У мамы нет непереносимости эфирных масел?

4. allo4ka EGO
    allo4ka

allo4ka EGO

Рег.:
    20.02.2014
    Симпатии:
    4
    60 лет

Аллергий никакой на эфиры нет. Но знаю, что нужно правильно их подобрать, чтобы обратного эффекта не вышло)))

Последнее редактирование модератором: 23 фев 2014
    svetuska нравится это.
  5. Delice-berry SUPER EGO
    Delice-berry

Delice-berry SUPER EGO

Рег.:
    17.01.2014
    Симпатии:
    204
    Климакс у мамы точно уже прошел в 60 лет. Дарите ей внуков - пусть займется заботами и почувствует себя нужной и важной!

svetuska и Lady нравится это.
  6. Виола94

Виола94 EGO

Рег.:
    26.03.2014
    Симпатии:
    14
    Правильно подобрать помогут в центре ароматерапии, а от себя просто скажу что у них есть сбор трав и смесь Антистресс, но я сама пользуюсь всем известной Лавандой и эфирным маслом Перу - бальзам. А если еще их и смешать, и сделать с базовым маслом массаж - вообще кайф!

Lady нравится это.
  7. машуля

машуля EGO

Рег.:
    26.03.2014
    Симпатии:
    9
    Добрый день!! Неужели если у человека какая то проблема и он плохо спит, у него плохой аппетит, ему поможет Лаванда? Или проще попить пустырник или мелиссу? Как все таки уберечь себя от нервного срыва окончательно??? Нет больше сил.

8. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.800
    Машуля, здравствуйте! Хотите верьте, хотите нет, но мне помогает снять раздражение, стрессовое состояние эфирное масло сандала или благовония с ароматом сандала.
    Когда находишься в эмоциональном напряжении, достаточно зажечь ароматическую палочку - Вы почувствуете, как состояние тревоги Вас покидает, наступает расслабление, приходит ощущение покоя.
    Пользуюсь и аромалампой давно и успешно.

31_b76dc.jpg

9. Лапушка

Лапушка EGO

Рег.:
    14.01.2014
    Симпатии:
    34
    Не знаю, как кому, а я купила вот такую смесь для аромалампы и пользуюсь всегда, когда нужно успокоиться, расслабиться или даже напряжение тела снять - как духи наношу на точки. И помогает :)

IMG_20140328_111947.jpg

Lady нравится это.
  10. АннаСиСи

АннаСиСи EGO

Рег.:
    01.02.2014
    Симпатии:
    8
    Сама часто смешивала в аромалампу: лаванду, ваниль и валерьяну для мамы. Теперь интересуюсь готовыми смесями эфирных масел. Экономней выходит брать готовое, а не набирать 5 или 6 масел)))) Будем пробовать готовый анти - стресс!

Lady нравится это.