Двухъярусная кровать: за или против?

1. Laska EGO
    Laska

Laska EGO

Рег.:
    10.09.2015
    Симпатии:
    17
    Двухъярусная кровать имеет один не оспоримый плюс - экономия свободного места. Но при этом ещё и кучу минусов. Зачастую эти кроватки очень громоздки, занимают места в полтора раза больше чем односпальная кровать или диванчик. Неустойчивы - если дети заиграются, она вполне может опрокинулся. Часто советуют прикручивать такую кровать к стенке саморезами. У промышленных кроваток маленький, больше декоративный ограждающих элемент. Ну что те десять сантиметров для ребёнка?
    Очень часто лесенка неудобная, крутая. Находиться с торца.
    Мы постарались учесть это все, когда делали кроватку. В итоге согнать с верхнего этажа трёхлетнего сына было не то слово сложно - ор стоял на всю округу! Уж очень ему там понравилось))) Оградку сделали высотой детям по пояс, лесенка посередине спального места. Кровать широкая, устойчивая. Так что вполне советую, только надо ко всему подходить с умом. Перестраховываться.

Lady нравится это.
  2. MamaSveta EGO
    MamaSveta

MamaSveta EGO

Рег.:
    12.09.2015
    Симпатии:
    11
    Я буду покупать своим выдвижную кровать, в ней есть верхнее и нижнее спальное место, только с верхнего этажа если и упадешь, то на нижний - а это невысоко и мягко. Все-таки такая кровать безопаснее двухъярусной.

Lady нравится это.
  3. Kistika EGO
    Kistika

Kistika EGO

Рег.:
    30.09.2015
    Симпатии:
    2
    я всеми руками "за")))) это очень удобно и экономит свободное пространство