Духи с феромонами

1. Милена

Милена EGO

Рег.:
    01.05.2011
    Симпатии:
    0
    Девочки, кто-нибудь пользовался такими? Был какой-то эффект или все это сказки? Хотела себе заказать, но столько отзывов в сети разных - от негативных до восторженных. Хотелось бы услышать из первых рук, как говорится.

2. Все зависит от производителя. Сейчас столько подделки. У меня муж себе заказал, но я что то ничего не чувствую, не завожусь, как говорится в инструкции. Поэтому надо тщательно выбирать фирму производителя, и желательно чтоб был сертификат.

3. Julie EGO
    Julie

Julie EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    5
    На самом деле - это всего лишь афера. Нет, феромоны несомненно существуют. Но дело в том, что у каждого свое восприятие и что возбудит меня, не возбудит другую женщину. А чаще по этим феромонам мы находим свою половинку.

4. Вот это точно. Я мужа своего по запаху нашла. Он когда меня в первый раз обнял, я почувствовала запах его тела (нет, не подумайте это был не запах пота или духов, это наверное и был мужской феромон) и поняла, что пропала. Вот тогда я поняла что у нас почти как у животных ....... все мы в неком роде самки и самцы ....Подмигивание

5. Julie EGO
    Julie

Julie EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    5
    Запах пота очень много значит. Ведь потеют все, даже чистюли. А здоровый чистоплотный человек не воняет, когда потеет.
    Кстати, мало того, что по запаху можно найти половинку. По этому можно ориентироваться вообще - подходит человек или нет.
    Как подруга выходила замуж по расчету. И говорила - все в нем хорошо, только запах не нравится. Он чистюля, здоровый, пользуется дезодорантами, но вот тонкий запах, даже после душа ей не нравился.
    Ну и в итоге, не привыкла она, наоборот, он стал ее по мелочам раздражать. Так и разбежались.

6. Аленчик SUPER EGO
    Аленчик

Аленчик SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    20
    Моя сотрудница счастливо живет со своим мужем, с восторгом рассказывает, какой он чистюля, два раза в день принимает душ, а уж перед тем, как лечь с ней в постель намывается в ванной больше часа, все у них в интимном плане замечательно (по ней и видно)... Но когда он приходит к нам на работу, чтобы встретить её, меня от его запаха просто воротит. Я, конечно, не показываю вида, он этого не замечает, хорошо ко мне относится, уважает... Но его запах - бе-е-е... Так что запах имеет большое значение, это точно )))

7. zenon EGO
    zenon

zenon EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    2
    Запах запахом, а феромоны тут при чем? Мне кажется, феромоны вообще не пахнут никак.

8. YaGo EGO
    YaGo

YaGo EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    7
    Ну как-то их добавляют в духи. Вот хочу купить такие духи. Интересна будет реакция женщин на работе. Как они будут на меня кидаться. Просто вспомнил фильм "Парфюмер".

9. МАРИО

МАРИО EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    1
    Мне кажется, если бы такие духи существовали, то все бы уже вокруг взбесились бы от постоянной любви. Хотя с другой стороны наблюдаю и так же кажется, что уже взбесились.

10. Бирюза

Бирюза EGO

Рег.:
    23.07.2011
    Симпатии:
    2
    Я читала, что духи с феромонами, которые сейчас продают чуть ли не на каждом углу - это как плацебо для неуверенных в себе людей. Настоящие же содержат животный мускус и их эффект длиться всего пару часов, т.е. они не стойкие.

11. Selena EGO
    Selena

Selena EGO

Рег.:
    04.05.2011
    Симпатии:
    9
    Мне кажется, что всё это маркетинг. Я думаю, что производство феромонов - удовольствие не из дешевых, а духи эти уж слишком скромны по цене, чтобы быть настоящими. Ну мне так кажется...

12. маргарита дон

маргарита дон EGO

Рег.:
    10.09.2015
    Симпатии:
    7
    у меня такие есть, разницы между обычными и с ферамонами я не замечала

13. Шмуклер MEGA EGO
    Шмуклер

Шмуклер MEGA EGO

Рег.:
    08.09.2015
    Симпатии:
    352
    Как удачно заглянул в эту тему.
    Что-то со всех сторон одолели рекламой про эти феромоны. Добили таки, практически уже решил купить, проверить.
    (Иногда так хочется, чтобы на тебя именно набросились)
    А тут такой облом. Моей мечте не суждено сбыться надо полагать jlk

14. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.796
    Не знаю, почему...
    Но на такие духи хорошо реагируют насекомые)))
    Имейте это в виду - отбою не будет! Podmigivanie

15. Шмуклер MEGA EGO
    Шмуклер

Шмуклер MEGA EGO

Рег.:
    08.09.2015
    Симпатии:
    352
    Вы меня окончательно добили )))