Другая семья...?

1. Gladka EGO
    Gladka

Gladka EGO

Рег.:
    25.06.2013
    Симпатии:
    13
    Вы когда нибудь задумывались о том, что возможно Ваш любимый человек живет двойной жизнью? Например другая семья, дети....
    Я себе такое как представлю, так холодным потом покрываюсь...
    А все чаще вижу такие случаи среди знакомых. Конечно 99 % таких случаев это мужчина на 2 семьи рвется...
    Вот и как жить если вот такое предательство?

2. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    У моей жены такие же мысли. Похоже она это серьезно мне говорит, а я в шутку раньше воспринимал! У нее просто у знакомой муж как раз вел двойную жизнь.

3. Пикник

Пикник EGO

Рег.:
    06.08.2013
    Симпатии:
    11
    Есть такие знакомые. В своем муже я уверена. Т.е., может и есть кто то на стороне, или был (не исключаю...хотя и думаю, что нет), но второй семьи, точно нет и не было. Если у человека 2 семьи, то он физически будет где то задерживаться. Причем, периодически.

4. Eva SUPER EGO
    Eva

Eva SUPER EGO

Рег.:
    08.09.2013
    Симпатии:
    52
    У меня таких мыслей никогда не возникало. Я уверенна в своем муже. Он из тех редких мужчин, которые никогда не обидят и не предадут свою женщину и своих детей. Именно поэтому я развелась с первым мужем, когда встретила ЕГО. Желаю всем быть настолько любимыми, чтобы никогда не возникало подобных мыслей о предательстве!

5. Agata SUPER EGO
    Agata

Agata SUPER EGO

Рег.:
    06.09.2013
    Симпатии:
    40
    Автор, откуда у вас такие мысли? Просто задумались или подозрения? Смотрите, не накручивайте себя понапрасну!

6. Жизненных ситуаций таких сейчас очень много. Но я хочу отдать должное таким мужчинам. Содержать в наше время две семьи - это подвиг. Надо жить и радоваться жизни и не думать о плохом. И не надо сейчас думать о том что может произойти или не произойти.

7. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Слава Богу! Я в своем супруге уверена. Почему-то даже не возникает такех мыслей. Может, потому что всегда вместе... С работы сразу домой и все. Это ужасно, конечно. Бедные те женщины, которые сталкиваются с такой ситуацией. Я бы простить не смогла...

8. Аделина

Аделина EGO

Рег.:
    16.12.2013
    Симпатии:
    6
    Это страшно. И в наше время, к сожалению, не редкость. У меня на работе есть пример. Только не две, а целых три семьи... Он ничего и не от кого не скрывает. Все все знают, и просто терпят.

Последнее редактирование модератором: 16 дек 2013
  9. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Остается только вопрос: как такое можно терпеть...

10. Аделина

Аделина EGO

Рег.:
    16.12.2013
    Симпатии:
    6
    Уму непостижимо. Ради детей, сохранения семьи. Но какой семьи???? это нельзя назвать семьёй.

svetuska нравится это.