Дорогая косметика

1. Поночка

Поночка EGO

Рег.:
    19.08.2013
    Симпатии:
    2
    Вот купила я себе тушь и тональный крем фирмы Диор. Не в восторге. Вообще не почувствовала кардинальной разницы между косметикой за 600 рублей и за 2000 рублей. А вы как считает, есть ли смысл переплачивать?

2. Eva SUPER EGO
    Eva

Eva SUPER EGO

Рег.:
    08.09.2013
    Симпатии:
    52
    Я дорогой косметикой не пользуюсь, но как-то сестра мне подарила тени Ив Сен Лоран и тушь Буржуа. От туши я была в восторге, хотя она и не очень дорогая по сравнению с другой французской косметикой - она прекрасно удлиняла ресницы, не было комков и реснички не слипались. А вот тени - вполне обычные, ничего выдающегося... Поэтому, если удастся подобрать подходящую бюджетную косметику, то, думаю, нет смысла переплачивать во много раз лишь за имя косметической компании. Но это лично мое мнение. Хотя, думаю, что девушки, которые постоянно используются элитной косметикой, могут со мной не согласиться.

3. Betty EGO
    Betty

Betty EGO

Рег.:
    15.09.2013
    Симпатии:
    11
    Тушь мне больше нравится дорогая, а вообще если есть деньги, то можно и позволить себе..

Последнее редактирование модератором: 22 сен 2013
  4. Лалуна

Лалуна EGO

Рег.:
    20.09.2013
    Симпатии:
    1
    У меня на недорогую косметику аллергическая какая-то реакция, видимо. Тушью вообще пользоваться не могла. Недавно взяла себе Ellis Faas (хотя вообще это и не так дорого), честно говоря, я в восторге. И лаками для ногтей стала дорогими пользоваться, от них вреда все-таки поменьше.

5. Betty EGO
    Betty

Betty EGO

Рег.:
    15.09.2013
    Симпатии:
    11
    Да, все таки хочется верить, что там качество лучше.

Последнее редактирование модератором: 22 сен 2013
  6. Нужно пользоваться той косметикой, которая тебе подходит. Я например на кремах по уходу за лицом не экономлю, а вот тушь, тени и румяна для меня не имеют значения какой фирмы производителя, лишь бы раздражения не было.

Admin нравится это.
  7. Betty EGO
    Betty

Betty EGO

Рег.:
    15.09.2013
    Симпатии:
    11
    Мне крема вообще для лица никакие не подходят особо, кожа начинает реагировать сразу.

Последнее редактирование модератором: 25 сен 2013
  8. А как же Вы тогда ухаживаете за кожей лица. Я тоже в свое время много кремов перепробовала и дорогих и не очень. Потом волею судьбы оказалась в надежных руках грамотного косметолога и она мне подобрала "правильные крема" для моего типа кожи и для моего возраста.

9. Betty EGO
    Betty

Betty EGO

Рег.:
    15.09.2013
    Симпатии:
    11
    Да никак особо не ухаживаю, раз в неделю маску и скраб, а так умываюсь по вечерам сандаловым мылом, которое привезла из Индии.

Последнее редактирование модератором: 25 сен 2013
  10. Это Вы все про очищение говорите, а питание какое коже даете?

11. Betty EGO
    Betty

Betty EGO

Рег.:
    15.09.2013
    Симпатии:
    11
    Кокосовое масло использую-очень классная вещь!