Домашняя одежда

1. Vero Nika EGO
    Vero Nika

Vero Nika EGO

Рег.:
    14.04.2011
    Симпатии:
    6
    Наши мамы использовали, в качестве домашней одежды, халаты. Для лета - ситцевые, для зимнего периода - байковые, вельветовые. Я отдаю предпочтение спортивному костюму. По этому поводу у нас с мамой случаются дискуссии. Она настаивает на том, что спортивный костюм предназначен для занятий спортом, а дома нужно носить халат. А как думаете Вы? И какую одежду носите дома?

2. Валентина Чудинок

Валентина Чудинок EGO

Рег.:
    14.04.2011
    Симпатии:
    7
    Я тоже родом из СССР, для меня нет ничего удобнее, чем мягенький, слегка просторный халатик. К тому же, сегодня их огромный выбор - на любой вкус и цвет.

3. Инесса

Инесса EGO

Рег.:
    14.04.2011
    Симпатии:
    1
    Мне ужасно не нравится, когда девушки ходят в халатах. Единственный приемлемый вариант, для меня, - это банный халат. Но, только, если его использовать по назначению. Я дома хожу в джинсах и футболочках.

4. Мне дома удобно ходить либо в домашнем костюме (футболка и шорты) или в домашнем трикотажном платье. Халат одеваю только после принятия ванны или душа. Дома тоже предпочитаю хорошо выглядить.
    домплатье2.jpg домплатье1.jpg домплатье.jpg домкостюм3.jpg домкостюм2.jpg домкостюм.jpg

5. Рогозин

Рогозин EGO

Рег.:
    15.04.2011
    Симпатии:
    1
    Девушки, пожалуйста, думайте не только о удобстве вашей домашней одежды, а и о том, что на вас смотрят глаза любимых. Нам гораздо приятнее видеть ухоженных и привлекательных подруг, которые и дома выглядят на все 100% !!! :ax:

6. Таня Ларина

Таня Ларина EGO

Рег.:
    15.04.2011
    Симпатии:
    2
    Я чередую стили. Днем, если не на работе, облегающие трикотажные комплекты. А вечером, обязательно, одеваю шелковый халатик, с кружевами ( для создания эротического настроения ).

7. КатяКомба

КатяКомба EGO

Рег.:
    16.04.2011
    Симпатии:
    4
    Ну может легкий шелковый халатик это весьма игриво. Но если приходится что-то делать, а не просто лежать томно на кушеточке, он быстро теряет вид и форму. Так что, предпочитаю джинсы и маечки

8. Сергей

Сергей EGO

Рег.:
    15.04.2011
    Симпатии:
    1
    Лежа томно на кушеточке, девушка быстрее потеряет свою форму. :p Переживать так за вещи, а тем более за халат явно не стоит.

9. Рогозин

Рогозин EGO

Рег.:
    15.04.2011
    Симпатии:
    1
    Согласен. Если ваш вид будет радовать любимого, он не пожалеет денег на приобретение нового гардероба для своей красавицы.

Наталья нравится это.
  10. "Вашими устами да мед пить!" К сожалению, не все мужчины это понимают. Я пока большую часть времени провожу дома, и соответственно хочу выглядеть даже в домашней обстановке эффектно, но муж это иногда этого просто не замечает, и считает приобретение домашней одежды лишней тратой семейного бюджета.Недопонимание

11. klara EGO
    klara

klara EGO

Рег.:
    07.09.2011
    Симпатии:
    4
    Дома хожу обычно в шортах и майках, в халате мне неудобно, он стесняет мои движения, есть только махровый халат после ванны и тот надеваю очень редко, когда дома не так тепло, то ношу легинсы с туниками, тоже очень удобно и выглядит очень симпатично.

12. Елизавета25

Елизавета25 EGO

Рег.:
    10.05.2012
    Симпатии:
    14
    У меня родственники в Германии, так они мне постоянно присылают домашние костюмы.

Admin нравится это.
  13. Vne vremeni

Vne vremeni EGO

Рег.:
    01.05.2012
    Симпатии:
    4
    я часто меняю свой домашний наряд. иначе получается, что на работе я всегда разная, для коллег, а для домашних я каждый день одинаковая - нееее, не понимают они)

Admin нравится это.