Должна ли женщина работать в наше время?

1. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    701
    У меня долгое время жена не работала. Мне было очень комфортно дома, всегда есть покушать вкусно и многое другое, у 2 их друзей сейчас тоже не работает. Как вы считаете? И как бы вам хотелось?

Последнее редактирование модератором: 5 янв 2014
    Lady нравится это.
  2. Похоже Вы свою жену хотите дома посадить исключительно из своих эгоистичных соображений, Вам удобно когда она есть готовит, убирает, молчит, короче бесплатная домработница. Вы просто привыкли ничего не делать по дому, поэтому Вам не комфортно! Это простите уже рабство!

3. Admin VIP EGO
    Admin

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    701
    Разве другие женщины не хотели бы быть дома?

4. Давайте дождемся комментариев по данной теме и Вы все сами поймете. Я тоже долгое время сидела дома, это просто ужасно. Все кругом меняется, жизнь идет вперед, а ты понимаешь что просто стоишь на месте. Тупеешь! И в один ужасный день ты понимаешь, что становишься не интересной не только людям с которыми живешь, но и самой себе! Вот Александр мой комментарий!

Lady нравится это.
  5. Admin VIP EGO
    Admin

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    701
    Я поэтому и обратился к другим. У каждого свои желания!

Lady нравится это.
  6. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

А я бы хотела сидеть дома и не работать, но при условии, что мне бы давали столько денег, сколько я хочу)))

7. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.800
    Женщина, безусловно, покровительница домашнего очага и семейного благополучия!
    На создание уюта, заботу о близких, уходит гигантская доля моего свободного времени.
    Мне нравится этим заниматься - я очень люблю своих близких. Улыбка
    Но сидеть дома я не готова... Я работаю. Я хочу работать!
    Кому-то важно погрузиться в атмосферу домашних хлопот и не отвлекаться от этого - допускаю.
    Но я живу в своём, выверенном временем, ритме - мне нужно и важно делать всё хорошо, и у меня получается! :dn: На меньшее я не согласна.
    Соглашусь! Действительно, в каждой женщине жив дух соревнования - не хочу выглядеть хуже кого-то, например. Не хочу отставать от жизни, не хочу лишаться живого общения! У меня получается гармонично совмещать заботу о моей семье, о себе и работу. Мне это доставляет удовольствие. :cs:

Наталья нравится это.
  8. Я тоже стараюсь все делать на отлично! И на работе, и дома. Мои уже привыкли что я кругом все рулю, что когда меня нет дома 2 дня, у них просто паника! Избаловала я их!

svetuska и Lady нравится это.
  9. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.800
    У меня тоже домочадцы избалованы заботой - многое на мне. Смущаюсь

10. Сидение дома расслабляет! Хотя....если б мне муж предложил достойную компенсацию, я бы нашла чем заняться! Театры, выставки, салоны красоты, с дочкой на шопинг, курсы английского, итальянского ну и т.д. Одним словом в мире всего так много интересного, но не всегда на все хватает финансирования. Поэтому будем работать!

Lady и svetuska нравится это.
  11. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Вот... И я о том Смущаюсь

12. Елизавета Сахарова

Елизавета Сахарова EGO

Рег.:
    16.01.2014
    Симпатии:
    3
    Сидеть дома скучно, раньше я тоже думала, что когда жена сидит дома - это круто, муж же обратное вечно доказывал. Сейчас и сама понимаю, что скучно сидеть просто так - щи борщи варить и рубахи стирать... Работа, учеба+дела по дому у меня ни минуты свободного времени) И мне это нравится, а то, сидя дома, и жизнь мимо пройдет, оглянуться не успеешь.

Последнее редактирование модератором: 16 янв 2014
    Lady нравится это.
  13. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Ну я, например, когда говорю, что хочу, чтобы меня муж содержал, имею ввиду следующее:
    1. Я готовлю и убираю. Но для этого у меня супер навороченный пылесос, отличная стиральная машина, куча деликатесов в холодильнике.
    2. быстренько управилась по хозяйству, пошла по магазинам. Что понравилось - купила.
    3. Зашла в салон красоты - там оставила приличную сумму.
    4. Вечером вернулся муж. Детей оставила с ним, и с подругой в кафе.
    Вот о каком сидении дома я мечтаю, при этом учебу, тренинги и курсы тоже никто не отменяет. Опять - лишь бы деньги были. Вот, как-то так...

Последнее редактирование модератором: 16 янв 2014
  14. Не плохой план! Я тоже так хочу "Сидеть дома". И еще каждые каникулы с детьми в теплые страны.

15. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Да, Наталья! Это мечта многих=)