Должен ли цвет украшения совпадать с цветом одежды?

1. Patricia EGO
    Patricia

Patricia EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    0
    Или проще говоря - как подбирать себе украшения? Под цвет одежды или наооборот одежду подбирать под украшения? Дилема, однако...

2. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    А это зависит от того, что у Вас есть...
    У меня бывает, что к перчаткам подбираю плащ... но чаще наоборот.

3. smaragdcity SUPER EGO
    smaragdcity

smaragdcity SUPER EGO

Рег.:
    15.02.2011
    Симпатии:
    46
    Я подбираю украшения под стиль и цвет одежды. Очень люблю глубокие насыщенные цвета и смелые сочетания. Например, к фиолетовой одежде я подбираю изумрудно-зелёный малахит, а к зелёной мне хочется одеть аметист фиолетовый (волшебный камень!).

4. Я подбираю украшения под одежду.
    Но считаю, что украшение не обязано совпадать с цветом одежды. Они могут удачно "сбалансировать" образ. Например, если одежда итак яркая, то яркое украшение - э
    то уже может быть перебор, а изящное, но спокойной может быть очень кстати. Если все например черное или серое, то можно вообще придать образу любой цвет с помощью украшений. Правда тогда хорошо бы если это бывл набор, например, бусы и браслет, или бусы и серьги. Если набора нет, нужно добавить туфли и/или сумочку и/или шарфик, заколку... Будет очень стильно и не пасмурно, серо, буднично.

5. маргарита дон

маргарита дон EGO

Рег.:
    10.09.2015
    Симпатии:
    7
    украшение под одежду конечно же .
    золото и серебро идет ко всему, главное чтоб не переборщить )))

6. Ясмина

Ясмина EGO

Рег.:
    19.07.2015
    Симпатии:
    13
    Я вот не приемлю когда надевают сразу и золотые и серебряные украшения. Или золото, или серебро, как по мне.

7. Lollipop EGO
    Lollipop

Lollipop EGO

Рег.:
    13.10.2015
    Симпатии:
    8
    @Ясмина, полностью согласна! Честно говоря, манера носить и золотые и серебряные украшения сразу же характеризует девушку как полностью лишенную вкуса. Такое ощущение, что решила надеть сразу же все, что у нее было.
    А на счет темы, мне кажется, что украшения не обязательно должны полностью совпадать по цвету с одеждой, но обязательно должны гармонировать.

8. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.796
    У некоторых наделённых тонким вкусом людей очень выигрышно смотрятся украшения на контрасте с одеждой.