Дизайн маленькой кухни

1. Викуся SUPER EGO
    Викуся

Викуся SUPER EGO

Рег.:
    22.03.2015
    Симпатии:
    93
    Я всегда завидовала тем, у кого большая кухня! Мне в этом плане не очень повезло, стандартные шесть квадратов в обычной квартире. Возможности невелики, а хочется обустроить кухню максимально удобно и конечно красиво! Может кто-то был в такой ситуации и поделится, как он решил эту проблему маленького пространства кухни? Семья у нас небольшая, мебель на кухне стандартная, бытовая техника, как у многих, обычная. Заранее спасибо! :ax:

Lady нравится это.
  2. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.796
    @Викуся, можно решить вопрос, обыграв подоконник!
    Посмотрите, какие есть варианты -

dizayn_malenkoy_kuhni_71.gif dizayn-kuhni-5-6-m.jpg Дизайн-кухни-в-хрущевке346.jpg загруженное.jpg

3. amanda EGO
    amanda

amanda EGO

Рег.:
    05.01.2016
    Симпатии:
    14
    вариантов полно)) я просто зауглила и столько вариантов показало, что глаза разбегаются))

Lady нравится это.
  4. А-леська

А-леська EGO

Рег.:
    19.07.2015
    Симпатии:
    13
    Да и можно воспользоваться разными программками и спроектировать собственный дизайн! Как по мне это еще интереснее, чем чужие идеи использовать!

5. Elena.Pahomova

Elena.Pahomova EGO

Рег.:
    26.02.2018
    Симпатии:
    1
    Я перестраивая кухню убрала плиту. Вместо этого поставила варочную панель и мини-печь редмонд, очень удобно и готовит отлично, с грилем и даже вертел есть.

6. Demyan EGO
    Demyan

Demyan EGO

Рег.:
    05.04.2018
    Симпатии:
    1
    Мне наоборот небольшие кухонные уголки нравятся больше.

7. aleksandr.volgin

aleksandr.volgin EGO

Рег.:
    10.03.2018
    Симпатии:
    2
    Мы варочную панель убрали, духовку оставили, а готовим в редмонтовской мультикухне, она совсем небольшая по размеру, сверху много места появилось.

8. ruslana EGO
    ruslana

ruslana EGO

Рег.:
    27.09.2018
    Симпатии:
    0
    Я сначала налюбовалась картинками в интернете, как маленькие кухни обустраивают, потом созрела сделать кухню на заказ в японском минимализме. Такую мне и сделали. С замерами, с дизайнером, с проектом, который по ходу корректировался. Так что сейчас у меня на кухне нет ничего лишнего, но при этом все на своих местах и очень уютно. Кстати, заметила, что деревянная кухня намного благородней, чем пластиковая смотрится, особенно если сделана добротно.

9. ira.furiya

ira.furiya EGO

Рег.:
    25.09.2018
    Симпатии:
    2
    Мне вот интересно, мойка у окна или шторы - насколько это практично? Мне кажется, там лучше устроить что-то типа стола ) Чтоб не так ляпало по сторонам )

10. Любочка SUPER EGO
    Любочка

Любочка SUPER EGO

Рег.:
    26.12.2013
    Симпатии:
    53
    У меня тоже небольшая кухня, причем она не стандартная и кухню купить было раньше проблематично. Но вот в конце прошлого года делали ремонт в квартире и в том числе на кухне, так вот очень удачно мы купили кухню на мебельной фабрике Бобр. Во -первых там из массива дерева мебель, во-вторых цены вполне доступны. Моделей много, приезжает дизайнер консультант на дом, вообщем плюсов много. Мы довольны!

Admin нравится это.
  11. igor.mansurov

igor.mansurov EGO

Рег.:
    14.06.2019
    Симпатии:
    1
    Мойку под окно - самый оптимальный вариант для небольших кухонь

12. egor.kartushinskiy

egor.kartushinskiy EGO

Рег.:
    21.10.2017
    Симпатии:
    8
    Мойку? Под окно обычно ставят плиту, ввиду сложности подведения сантехники под окно.

13. Marianna EGO
    Marianna

Marianna EGO

Рег.:
    19.03.2016
    Симпатии:
    5
    Мы долго искали магазин, где купить кухню, именно потому, что нестандартная планировка. Под заказ выходило в некоторых местах, ну, очень дорого. В итоге, остановились на Доме мебели Скай. Нашли и фактуру, которая пришлась по душе, и цены устроили, ну, а дизайн вообще получился прикольный.