Диета

1. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Нужно ли "садиться" периодически на диету без рекомендаций врача? И насколько она полезна?

2. Смотря какая диета. Иногда сидят на диете не для того чтобы похудеть, а для того чтобы восстановить флору кишечника или желудка.
    А устраивать так называемые "разгрузочные дни" полезно любому организму.

3. klozetta EGO
    klozetta

klozetta EGO

Рег.:
    27.12.2010
    Симпатии:
    1
    Наталья права. Если вы исключите, к примеру, мучное или жареное - вам это пойдёт только на пользу. А вот начинать считать калории и серъёзно ограничивать себя без рекомендации врача может быть и опасно.

4. АлинОК

АлинОК EGO

Рег.:
    09.01.2011
    Симпатии:
    8
    Считаю можно попробовать придерживаться православных постов. Это ведь вековые традиции! Вреда от этого не будет. А магазины и рестораны предлагают специальное постное меню в дни постов. Да и рецептов в интернете полно.

5. Konst EGO
    Konst

Konst EGO

Рег.:
    27.01.2011
    Симпатии:
    1
    А я считаю, что организм должен получать все, только в меру. Даже слишком много воды, и то может быть вредно для организма.
    А насчет поста не имею ничего против, главное чтобы не переборщить с ним, 1-2 недели можно, а больше уже может быть опасно.

6. Ирокез

Ирокез EGO

Рег.:
    05.02.2011
    Симпатии:
    2
    Ну, на самом деле это не желательно делать. Вы бы лучше пошли к врачу, провели полное обследование организма только потом «садились» на диету. Потому что организм может неправильно отреагировать на вашу самовольную диету.