Диета. А вы какую предпочитаете?

1. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Уважаемые женщины! Расскажите по опыту, какие диеты самые полезные и эффективные для сохранения веса и нормальной работе желудка! Хочу посоветовать подруге!
    Спасибо!

Lady нравится это.
  2. Анастас

Анастас EGO

Рег.:
    21.03.2011
    Симпатии:
    5
    Существует мнение, что любая диета, даже самая щадящая, наносит организму непоправимый вред. Особенно это касается экспресс-диет. Если для сохранения веса, то достаточно будет устраивать один раз в неделю разгрузочный день. Например фруктовый или овощной. Ну и пить побольше воды (без газа).

Lady нравится это.
  3. Анфиса SUPER EGO
    Анфиса

Анфиса SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    34
    Я вообще никаких диет не признаю. Просто организовала себе правильное и вкусное питание. Еще придерживаюсь постов. Между прочим, если соблюдать просто посты, то очень много полезного там. Привыкла уже, мне даже нравится.

Lady и Марджери нравится это.
  4. Oblepixa EGO
    Oblepixa

Oblepixa EGO

Рег.:
    09.01.2012
    Симпатии:
    7
    У меня большая личная практика!:) Сколько себя помню все худела! Уже доказано и я сама это поняла, что после всех диет набираешь еще больший вес! Организм начинает откладывать про запас, если вы еще вздумаете его голодом морить! Мне помогло раздельное питание и вес не возращается. Это только сначала кажется, что сложно, все просто и самое главное, что ты сыт и худеешь. Недавно были на даче с моей подругой-моделью, так ей надо было сбросить перед показами 4 кг, наетых за лето. это было тяжелое зрелище смотреть как она злаю, мучается от голода и запоров, сидя на ялоках и ёгурте! Предлпжила ей эксперимент, что я буду ее кормить и она похудет! Первые два дня она говорила, что нереально похудеть с таким количеством пищи, но когда взвесилась-удивилась и обрадовалась! Так что раздельное питание!:)

5. Irina EGO
    Irina

Irina EGO

Рег.:
    09.02.2012
    Симпатии:
    4
    Да, про разднльное питание я много читала - классная вещь, как-то даже пробовала с месяцок, отлично себя чувствовала, потом забросила, увы...
    Разве от кисломолочки с яблоками могут быть запоры? Вряд ли... Я на масной диете худела - это да, сильно крепило, но вот кефир как раз помогал, если нежирный биобаланс параллельно с любой диетой употреблять, кишечник будет в порядке, я всегда так делаю.

6. AlexBC MEGA EGO
    AlexBC

AlexBC MEGA EGO Консультант

Рег.:
    16.08.2012
    Симпатии:
    222
    Раздельное питание основано на биохимии нашего организма, потому оно и работает хорошо. Это даже не диета( все-таки диета направлена на достижение результата по весу), а другая культура питания, когда мы одновременно едим те продукты, для усвоения которых необходимы ферменты одной групы, не мешающие друг другу работать. В результате пища усваивается лучше.(Кстати, так можно не только сбросить лишний вес, но и набрать его, если не хватает.

Lady нравится это.
  7. Бусинкааа

Бусинкааа EGO

Рег.:
    31.07.2013
    Симпатии:
    18
    Все диеты - это зло. Нужно придерживаться или правильного питания (если вес в норме), или худеть с помощью системы - 60 Екатерины Миримановой. Единственное, по этой системе нужно не есть после 18, а я считаю, что не есть нужно за 3-4 часа до сна. У всех режим разный.

Lady и Марджери нравится это.
  8. sevana EGO
    sevana

sevana EGO

Рег.:
    09.11.2013
    Симпатии:
    1
    Мои многие знакомые и друзья пользуются бесплатной программой о своем контроле веса-Имя этой чудовищно полезной программки Калькулятор калорий - результат потрясающий, пробуйте.

9. AlexBC MEGA EGO
    AlexBC

Рег.:
    16.08.2012
    Симпатии:
    222
    Чудовищно полезная программа - как звучит! Проблема то не в калориях, а в сбалансированности рациона, тога и переедать не надо.

Марджери нравится это.
  10. sevana EGO
    sevana

sevana EGO

Рег.:
    09.11.2013
    Симпатии:
    1
    Конечно, переедать не нужно,просто даю совет как следить за собой,ведя такой дневничек!

Тут и рацион питания,и наглядные тренировки,рецептики!

Последнее редактирование модератором: 16 дек 2013
  11. AlexBC MEGA EGO
    AlexBC

Рег.:
    16.08.2012
    Симпатии:
    222
    Учет и контроль- вещи безусловно нужные. А любая программа - не более, чем инструмент. Сначала интересно, потом уже не так, воспринимается как еще одна заморочка, начинаем забывать и пропускать... Сейчас все идет к тому, чтобы наоборот, упростить жизнь , ритм и так бешеный. И все меньше времени остается на то, чтобы следовать диетам , ухаживать отдельно за телом, отдельно за кожей, мышцами , волосами, ногтями и т. д. Нужны комплексные решения и они приходят в нашу жизнь.

12. sevana EGO
    sevana

sevana EGO

Рег.:
    09.11.2013
    Симпатии:
    1
    Да это точно!

13. AlexBC MEGA EGO
    AlexBC

Рег.:
    16.08.2012
    Симпатии:
    222
    А программ много. То, что вы предлагаете, для андроида и виндовс. А вот эта - под IOS 6x, ipad - ставим на планшет и пройдя , увидим, какие системы организма требуют неотложного внимания, а какие еще подождут.
    Еще и рекомендации получите.
    https://itunes.apple.com/ru/app/podbor-bad/id598599658?mt=8

14. sevana EGO
    sevana

sevana EGO

Рег.:
    09.11.2013
    Симпатии:
    1
    Да программ очень много,но польза все таки есть !!!

15. AlexBC MEGA EGO
    AlexBC

Рег.:
    16.08.2012
    Симпатии:
    222
    Естественно, есть - я вот пользуюсь:)))) сейчас на антиоксиданты налег - очень интересные результаты- вес за месяц снизился с 93 до 91, причем упадком сил это не сопровождалось - наоборот прилив наблюдается:). Причем сало свое любимое есть не переставал:)))