Детский праздник на годик!

1. Анирам

Анирам EGO

Рег.:
    19.07.2013
    Симпатии:
    7
    Нужен ли он? Мне кажется что малыш еще ничего не запомнит. Родители устанут между всеми гостями прыгать...
    Вот когда уже 2-3 годика, тут нужен тортик и праздник...
    Мы годик скромно втроем отметили. Сын ничего не понял, хотя были шарики, плакаты.. и прочее...

2. Eva SUPER EGO
    Eva

Eva SUPER EGO

Рег.:
    08.09.2013
    Симпатии:
    52
    Мы тоже отмечали нашим малышам и годик, и два в семейном кругу с крестными родителями, но с шариками и с тортом со свечами :-) А уже в три года и дальше, когда дети понимают, что происходит, и получают от этого удовольствие, делали детский День рождения, на который приходили друзья наших малышей, ездили все вместе на аттракционы, ну а потом, конечно же, сладкий стол с дудками и колпачками и танцы с развлечениями. Каждый год придумываем что-то новенькое, но без столов с оливье и горячительными напитками, поскольку считаем, что детский день рождения должен быть именно детским. А для встречи и застолья с друзьями есть много других поводов.

Последнее редактирование: 10 сен 2013
    Admin нравится это.
  3. Милая Мила

Милая Мила EGO

Рег.:
    28.03.2012
    Симпатии:
    28
    А мне кажется, что нужен!! Мы вот, например, были в конце августа на Дне Рождении у малыша моей подруги, просто супер повеселились, и фоток много и видео памятное осталось и конкурсы были!! В общем, класс. Конечно, самостоятельно, может, не удастся организовать такой праздник, но кейтеринговые службы сейчас значительно облегчают данную задачу.

Последнее редактирование модератором: 9 окт 2015
  4. Betty EGO
    Betty

Betty EGO

Рег.:
    15.09.2013
    Симпатии:
    11
    Имеет смысл, только если вам самим это интересно . А малышу пока еще все равно:dv:

5. Agata SUPER EGO
    Agata

Agata SUPER EGO

Рег.:
    06.09.2013
    Симпатии:
    41
    Вот родителям как раз интересней больше всего. Это же столько удовольствия заниматься организацией праздника для любимого малыша)

6. Betty EGO
    Betty

Betty EGO

Рег.:
    15.09.2013
    Симпатии:
    11
    Вот-вот) тогда имеет смысл)

7. Liebe SUPER EGO
    Liebe

Liebe SUPER EGO

Рег.:
    26.09.2013
    Симпатии:
    47
    А мы в этот день пошли с дочкой в зоопарк. Для ребенка это праздник в любом возрасте, в отличие от посиделок со взрослыми.

8. Милая Мила

Милая Мила EGO

Рег.:
    28.03.2012
    Симпатии:
    28
    Ну кому как, у всех разные желания, служба Анатолио очень профессиональных аниматоров предоставила, так что детки наши не скучали, а взрослые тем более.. Я вот сейчас тоже думаю заказать празднование дня рождения своей дочки, которое будет в декабре, именно у этой кейтеринговой компании. Устала я уже сама все организовывать, пока все наготовишь, уж сил на веселье не остается!

9. Liebe SUPER EGO
    Liebe

Liebe SUPER EGO

Рег.:
    26.09.2013
    Симпатии:
    47
    Годовалые детки? Ого, аниматоры действительно должны быть профи. Не представляю, чтобы мой ребенок в годик вот так сходу веселился с незнакомыми людьми.

10. Арина-Арина

Арина-Арина EGO

Рег.:
    19.02.2014
    Симпатии:
    39
    Я не знаю нужно ли отмечать годик ребенку, может быть и нужно, но только взрослым, ребенок все равно не понимает. А во когда моей дочке было пятилетие мы ей строили большой праздник, обратились в агентство по организации праздников. Пригласили аниматоров, клоунов, которые устроили для дочери и ее друзей настоящее путешествие в сказку. Впечатлений было море. Такие праздники можно устраивать детям от трех лет, а в годик, мне кажется, ребенок может испугаться.

Последнее редактирование модератором: 25 фев 2014
    Lady нравится это.
  11. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Да, 1 год - это праздник семейный. Малышу радость только от подарков)

12. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.802
    Согласна, что крохе достаточно подарков и красивого семейного праздника - торт, фрукты, любящие мама и папа рядом.
    :dv::cs:

13. Дерга

Дерга EGO

Рег.:
    24.05.2014
    Симпатии:
    6
    Ну тут вы конечно с одной стороны не правы, праздник не только для ребенка, но и для всей семьи, и родственников, я из Питера, и там моей крестной устраивала детский праздник Александра Морозова, организация была просто супер, так что все мероприятия хороши ( если они добротные )

14. ShaSha2014 Guest
    ShaSha2014

ShaSha2014 Guest

Мое мнение на данный счет - не стоит устраивать пышных торжеств. Ребенок не только не будет понимать, что это его праздник и что вообще происходит, он вообще может испугаться. Ладно еще, если свои родственники приглашены, а если еще и посторонние? Все лезут, потискать, подергать надо каждому. Я на такой праздник уже посмотрела. Друзья устроили пышный банкет. Бедный ребенок постоянно плакал. На тот момент у меня не было опыта в общении с детьми, сама я была еще беременна. Но мне казалось, что надо выбрать правильный подарок мальчику на 1 год, что-то развивающее и этого достаточно. Тихо, мирно его подарить и пускай малютка играется))
    В общем, надо быть аккуратным в данном вопросе, мне этот праздник кажется очень семейным и деликатным. Но, у всех разные представления, и, в конце концов, разные детки. Может шумные торжества тоже кому-то нравятся и нужны..)

15. Lutik SUPER EGO
    Lutik

Lutik SUPER EGO

Рег.:
    13.08.2014
    Симпатии:
    63
    Первый годик, скорее, праздник для родителей, нежели для ребенка. Конечно можно организовать фото, видео съемку, и потом уже взрослому это показать, наверно ему будет интересно))

Lady нравится это.