День Святого Валентина

1. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Не забываем поздравлять друг друга и дарить улыбки !

Lady нравится это.
  2. Виссарион

Виссарион EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    6
    А я вообще не признаю никак этот праздник. Это вообще не славянский праздник. Я, если что и так и в любви признаюсь, и подарок подарю, когда мне этого захочется.

3. Анфиса SUPER EGO
    Анфиса

Анфиса SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    34
    Да что Вам жалко что ли, сделать любимой женщине на один праздник больше? Тем более когда вокруг такая праздничная эйфория!

Lady нравится это.
  4. Даниель

Даниель EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    3
    Я думаю, даже если женщине устраивать праздник каждый день, она спросит, почему ей не дарят подарки каждый час.

5. Zoe EGO
    Zoe

Zoe EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    2
    А я тоже не люблю этот праздник. Эйфория, да, но подарки дарят все и всем подряд. Это детский праздник - школьницы соревнуются, кто больше валентинок получит. Не знаю уж насколько все искренне.

6. Виссарион

Виссарион EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    6
    Да мне не жалко. Меня раздражает стадное чувство, когда все толпой дарят в один день одинаковые подарки.

7. lenka SUPER EGO
    lenka

lenka SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    17
    Значит Вы просто не любили никогда. В такие дни люди заражаются общей радостью. А представьте себе - все девушки счстливые такие, радостные, их поздравляют, а Ваша стоит в сторонке и говорит "А меня завтра..." Да может и меня завтра, но и сегодня не забудут.

8. Anne EGO
    Anne

Anne EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    5
    Да, я бы не хотела быть обделенной в такой праздник. Все равно, хочется быть в такой день в рядах счастливых влюбленных и любимых.

Lady нравится это.
  9. Матильда

Матильда EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    6
    Я люблю любые праздники. И этот тоже. Что плохого в том, что люди дарят друг другу радость, поднимают настроение. Разве это плохо, когда появляется дополнительный повод для прекрасного настроения!

Lady нравится это.
  10. Виссарион

Виссарион EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    6
    Любил и люблю. Поэтому не хочу подчинять свои чувства и отношения каким-то шаблонам. Тут должно быть все по особенному, как больше ни у кого нет.

11. lenka SUPER EGO
    lenka

lenka SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    17
    Ну а если бы Ваша любимая захотела именно в этот день, как все, получить подарок, Вы бы так же ей ответили? Жди особого дня?