Декоративка или золото?

1. Chakalaka EGO
    Chakalaka

Chakalaka EGO

Рег.:
    02.02.2011
    Симпатии:
    1
    Бусы, брошки, серьги до плеч, огромные браслеты на пол-руки находятся на пике популярности. Они всегда выгодно подчеркивают образ и стиль, вносят свежесть и изюминку в спокойный наряд, гармонично сочетают все детали одежды и обуви.

Носите ли вы декоративную косметику или все-таки отдаете предпочтение дорогим металлам?

Моя мама очень любит всякие побрекушки, может часами рассматривать их в магазине, однако носит только золото (белое, желтое, розовое) .

2. Я БлондинкО

Я БлондинкО SUPER EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    22
    А каким образом декоративная косметика и дорогие металлы могут взаимоисключать друг друга? Или Вы считаете, если надели золотое украшение, то макияж на лицо накладывать уже не нужно, а если наложили макияж, то надеть золото уже нельзя? Странная позиция...

И еще. Впервые слышу, что на пике популярности сейчас огромные браслеты на полруки... Это было модно лет пять назад... А сейчас как раз драгоценные металлы и натуральные камни наиболее актуальны.

3. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Видимо Вы хотели написать не "косметика", а бижутерия...

Ну, а лично я бижутерию не ношу, предпочитаю все натуральное.
    Очень люблю серьги до плеч и огромные браслеты, но из драгоценных материалов это очень дорого...
    Кстати, крупные украшения всегда в моде, только меняется материал изделий.
    Этим летом очень модно были широкие деревянные (натуральные) браслеты.

4. Monstr EGO
    Monstr

Monstr EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    21
    Предпочитаю серебро

5. Зулечка

Зулечка EGO

Рег.:
    02.04.2011
    Симпатии:
    0
    Бижутерию никогда не носила. Только тоненькая золотая цепочка да два золотых кольца. Но сейчас подумываю о бижутерии. Так как стиль в одежде меняется, и уже тоненькая цепочка не подойдет, на толстенькую денег пока нет.

6. Julie EGO
    Julie

Julie EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    5
    Все люблю, я как сорока - что блестит, то мне и надо. Однако, носить серьги я могу только золотые - от серебра уши болят, молчу про бижутерию. Сейчас почти все мои украшения - кольца, цепочки, серьги - это золото. И еще - я люблю крупные украшения. Но в этот новый год увидела крупное серебряное кольцо - и влюбилась в него по уши. Купила. Ношу с удовольствием, и уже стала заглядываться на серебро. И пополнила коллекцию кулонов недавно бижутерией - он был очень необычен, то, что надо. Теперь терзаюсь - хочется все и сразу, но жизнь не только украшениями полна...

7. Кристина

Кристина EGO

Рег.:
    30.06.2011
    Симпатии:
    9
    Бивает антиаллергенная бижутерия- без содержания меди...
    макияж должен быть не ярким- пастельных тонов, что б колье и тд не выглядели аляписто.

8. Selena EGO
    Selena

Selena EGO

Рег.:
    04.05.2011
    Симпатии:
    9
    По-моему, самый низкоаллергенный металл золото, а камень бриллиант. К тому же это сочетание никогда не выходит из моды, а значит не нужно будет все время покупать новые побрякушки, чтобы выглядеть актуально. :dv:

Честно говоря, я вообще не признаю украшения из простого металла и искусственных камней. Всегда покупаю только драгоценные металлы в сочетании с натуральными камнями, пусть даже и недорогими. У них энергетика совсем другая, чем у всего этого ширпотреба из меди и пластика.

9. Кристина

Кристина EGO

Рег.:
    30.06.2011
    Симпатии:
    9
    Я согласна, но если финансы не позволяют, то почему не купить хорошую, стильную бижутерию! Каждый день - праздник!Улыбка