Дарсонваль вены

1. Ежова MEGA EGO
    Ежова

Ежова MEGA EGO

Рег.:
    12.02.2015
    Симпатии:
    108
    Мне последнее время сильно нахваливают аппарат Дарсонваль, он и при гинекологических проблемах помогает вроде и если с венами заморочки, тоже надо его использовать. Пока смутно представляю, какой от него эффект, сама не пробовала, не решилась пока. Расскажите, кто знает, как он лечит и есть ли смысл пользоваться платными процедурами на этом аппарате Дарсонваль? У меня на икроножных мышцах появились голубые вены (варикоз?). Тяжесть в ножках к концу дня неимоверная((((

2. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.794
    Это лечение высокочастотными токами, насколько я знаю.
    Сама не применяла такое лечение, но хорошие отзывы слышала.

3. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Меня тоже интересует этот аппарат, уж очень его нахваливают. Хотелось бы услышать кто им пользуется и какие результаты.

Lady нравится это.
  4. Ежова MEGA EGO
    Ежова

Ежова MEGA EGO

Рег.:
    12.02.2015
    Симпатии:
    108
    У нас частнопрактикующий врач делает процедуры на этом аппарате. Ходит туда много народа, я вот пока не решусь, хотела побольше узнать про Дарсонваль-аппарат.

5. nadejda.k. MEGA EGO
    nadejda.k.

nadejda.k. MEGA EGO Консультант

Рег.:
    14.05.2017
    Симпатии:
    95
    Здравствуйте! К основным положительным эффектам данного аппарата относится его способность улучшать состояние не только кожи и волос, ток, поступающий в ткани, способен улучшить их работу, а также работу внутренних органов. При этом, даже расчесывая волосы на голове этим аппаратом, можно добиться улучшения общего самочувствия.
    К недостаткам Дарсонваля можно отнести только противопоказания применения при некоторых заболеваниях. Например, при таких как кожные патологии, ношение кардиостимулятора, беременность, наличие тромбов, при туберкулезе и эпилептических припадках. Также аппарат категорически запрещен при наличии любых опухолей как злокачественного, так и доброкачественного характера.