Cиняки под глазами

1. L.A. EGO
    L.A.

L.A. EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    2
    Была ли у кого-нибудь такая неприятность как синяки под глазами ? Иной раз посмотришь в зеркало и настроение сразу падает, под глазами ужасные синяки (( никакие маскировки не помогают, ни пудра, ни тональный крем не скрывают это безобразие. Может кто-нибудь знает, чем себе можно помочь?

2. АлинОК

АлинОК EGO

Рег.:
    09.01.2011
    Симпатии:
    8
    Главное хорошо выспаться.
    По поводу косметических средств, сколько не читала описания супер-кремов, не решилась их себе на веки наносить. Мне кажется, что кардинально решить такую проблему может только очень сильнодействующее вещество, а я таких опасаюсь.
    Если высыпаться не удается, то все же остается вариант с "маскировкой". Попробуйте сменить оттенок пудры или тональника, например, с розового на желтоватый (это уже сами подберете, в зависимости от вашей кожи).

Lady нравится это.
  3. Nicolas EGO
    Nicolas

Nicolas EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    1
    Как бороться с темными кругами в домашних условиях и от чего они появляются? Говорят что это не только от недосыпа, но и от проблем со здоровьем, например от болезней почек.. Как скрыть это?

4. zorka EGO
    zorka

zorka EGO

Рег.:
    28.10.2011
    Симпатии:
    15
    Я тоже слышала, что синяки и круги под глазами - это может быть связано со здоровьем. А если почки, то сдать анализы, может врач посоветует что-то пропить и все встанет на свои места.

5. При болезни почек мешки под глазами появляются, а не синяки, это скорее проблемы вегетососудистой системы или синдром хронической усталости.

6. Герда

Герда EGO

Рег.:
    31.01.2012
    Симпатии:
    16
    Да, это следы усталости, надо полагать. Мне хорошо помог Ламерель - сходила к ним в салон на ознакомительную процедуру, там среди прочего нанесли сыворотку для кожи вокруг глаз, и я была поражена результатом, синяки почти исчезли! Но набор не купила, не по карману пока, так что не знаю такой ли результат при постоянном использовании.

7. Наталия

Наталия EGO

Рег.:
    29.03.2012
    Симпатии:
    2
    Лучше это лечить, чтобы не было, что скрывать, проверить внутренние органы, а какие - врачи сами посоветуют, у меня эта проблема с детства, слава богу никаких заболеваний, просто сосуды близко к коже расположены, спасают проф. кремы от темных кругов (не из супермакета естественно).

8. Glenn EGO
    Glenn

Glenn EGO

Рег.:
    23.04.2012
    Симпатии:
    5
    Мне помогает клиник, намажу и буквально через 5 минут синяки меньше.

9. Setulyochek

Setulyochek EGO

Рег.:
    12.07.2012
    Симпатии:
    9
    Я в таких случаях пользуюсь сывороткой eyesential, она от синих кругов, отеков и морщин, очень классная, ее наносишь и через минутку все исчезает.

10. Наталия

Наталия EGO

Рег.:
    29.03.2012
    Симпатии:
    2
    Раз уж вы начали упоминать средства, я также похвастаюсь) - пользовалась долгое время Гелем для контура глаз от Academie с легким охлаждающим эффектом, который придает ощущение свежести и комфорта, что безумно приятно по утрам, и естественно убирает отечность и темные круги). Следующим моим открытием стал крем для контура глаз от отеков и темных кругов линии Acadaromes той же марки, который ко всем своим достоинствам убирать "ненужности" также прекрасно снимал усталость после напряжённого рабочего дня перед монитором. А сейчас у меня средство номер один - гель от отеков вокруг глаз итальянской марки Centro Messegue. Хорош тем, что обладает дренирующим действием и улучшает эластичность капилляров, а это очень важно в борьбе против отечности. Средства приобретаю в салонах) :cw:

11. jana EGO
    jana

jana EGO

Рег.:
    03.03.2013
    Симпатии:
    0
    Эх, девочки! Мне 49 и крема и маски уже не решают проблему. Синяки, мешки под глазами, очень глубокие носогубки и овал поплылЖаль Только после пластики век и подтяжки лица я получила желанный результат. Я доверилась пластическому хирургу Авдошенко Ксении Евгеньевне. Сейчас я выгляжу значительно моложе и чувствую себя великолепно!Улыбка

12. Olgusha EGO
    Olgusha

Olgusha EGO

Рег.:
    06.03.2013
    Симпатии:
    47
    Я тоже долгое время мучалась "синевой" под глазами, работала в режиме нон-стоп, без продыха, в зеркало грустно было смотреть. Была в Петербурге у подруги в начале зимы, она меня позвала сходить с ней на процедуру в салон Ламерель, у них есть очень хорошая сыворотка, она одновременно и для глаз и для губ, я была приятно удивлена результатом! Сразу после процедуры результат был виден, во первых кожа стала ровнее, тёмные круги как по мановению волшебной палочки исчезли! Поддалась соблазну и купила у них набор (дневной крем, ночной

13. Anutik@ EGO
    Anutik@

Anutik@ EGO

Рег.:
    04.04.2013
    Симпатии:
    5
    пластика- вперед и с песней! ужас из-за синяков под пластику!!! это я про сообщение перед этим((( делайте маску для глаз хоть из тех же огурцов. и высыпайтесь, поменьше за компом сидеть. Ну, а если уж не поможет- хорошее маскир. средство. я VICHY использую

14. Бешенная лань

Бешенная лань EGO

Рег.:
    05.04.2013
    Симпатии:
    8
    В первую очередь нужно обследоваться, проверить уровень гемоглабина и прочие показатели. Косметика это хорошо, но она не решает проблему, а только маскирует.

15. Ira EGO
    Ira

Ira EGO

Рег.:
    20.09.2013
    Симпатии:
    18
    Или попробовать выспаться, отдохнуть от компьютера, особенно если на работе приходится проводить за ним чуть ли не все 24 часа. Нанести крем для кожи вокруг и сделать массаж. Только правильный! (Как на картинке) Движение пальцев рук начинается с промежутка между бровями, затем пальцы медленно перемещаются до висков, под глазами и доходят до переносицы. Поглаживания надо чередовать с легкими нажатиями и усиливать интенсивность воздействия на кожу — переходить к нежным постукиваниям подушечками пальцев. Заканчивать массаж лучше лекгими поглаживаниями в том же направлении.
    glazkam.ru_stat_01_1.jpg

Lady нравится это.