Что значит - настоящий мужчина?

1. Grigor EGO
    Grigor

Grigor EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    2
    Хотелось бы услышать мнение девушек - что они понимают, когда говорят "Ну он - настоящий мужчина!" Какого мужчину Вы бы назвали настоящим?

2. lenka SUPER EGO
    lenka

lenka SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    17
    Для меня настоящий мужчина - это надежный мужчина, за которым как за каменной стеной. И больше ничего не надо.

3. kosma EGO
    kosma

kosma EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    2
    Так разверните, каким должен быть этот мужчина, чтобы за ним Вы себя ощущали как за каменной стеной? Даже интересно стало. А то одни общие слова.

4. pereC EGO
    pereC

pereC EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    2
    Да это только слова. А на самом деле только и слышишь - зарабатывать не умеешь - не мужик. Мало денег приносишь - не мужик. Не можешь 10 раз подряд без перерыва не мужик.
    И получается, что он должен 24 часа в сутки удовлетворять сексом, говорить ласковые слова, а в остальное время зарабатывать огромные деньги.

5. YaGo EGO
    YaGo

YaGo EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    7
    Да, еще не забывать помогать делать домашние дела - если не умеешь вбить гвоздь, то не мужик. И не забывать возиться с детьми - если плохой отец, то не мужик.
    Тяжело быть в наше время настоящим мужчиной.

6. Zeferino EGO
    Zeferino

Zeferino EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    2
    Ну и где тут описание настоящего мужчины? Только критика женщин.
    Да, прокормить семью мужчина обязан. Да, семью беречь и не бросать - обязан. Да, защитить свою семью он обязан. Не так уж и много на самом деле.

7. pereC EGO
    pereC

pereC EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    2
    Только почему-то женщины так и не хотят поделиться своими мыслями, что такое настоящий мужчина.

8. Eva SUPER EGO
    Eva

Eva SUPER EGO

Рег.:
    08.09.2013
    Симпатии:
    52
    Для меня пример настоящего мужчины - это мой любимый муж! Любящий, заботливый, спокойный, уверенный, с понятием чести и достоинства, а также с прекрасным чувством юмора. Всегда решает все возникающие проблемы, даже если, кажется, уже и нет выхода из сложившейся ситуации. Никогда не обидит ни поступком, ни словом. Безумно любит наших детей и уважает родителей. Как-то так :-)

9. Не мужчина, а мечта! Завидую Вам белой завистью! И где ж такое сокровище найти можно?

А что в наше время еще такие есть?

Последнее редактирование модератором: 18 окт 2013
  10. Eva SUPER EGO
    Eva

Eva SUPER EGO

Рег.:
    08.09.2013
    Симпатии:
    52
    Вы представляете, мне повезло! Но для того, чтобы нам встретиться (встретились мы за 2, 5 тыс. км от Родины) и быть вместе (я на то время была в браке), мне пришлось пройти много испытаний... Однако без этих самых испытаний не было бы нашей встречи :-), за что я не устаю благодарить свою судьбу!

11. Хорошо что так сложилось у вас все положительно. Я вот тоже все борюсь и борюсь за счастье, все прохожу испытания, а счастливой себя не чувствую. Иногда мне хочется все бросить и убежать, а может то за что я борюсь мне и не нужно вовсе. Не знаю... С настоящим мужчиной женщина себя чувствует себя любимой, слабой, счастливой, можно до бесконечности перечислять прилагательные... Одним словом с таким тепло и уютно, потому что он и друг, и подружка, и любовник, и заботливый отец, и нянька, и поругает и пожалеет! Вот сколько написала, только такого в реальности наверное нет. К сожалению мой супруг очень далек от этого образа!

12. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Не стоит все перекладывать на мужчину и ждать чуда! Поменьше ожидайте и не попробуйте не бороться, тогда ощутите больше счастья, это мое мнение.

13. А ничего и не перекладываю! Если для вас забота о человеке это чудо, то судя по вашему сообщению можно предположить о вашем мужском самолюбии. Любите только себя, а других терпите что ли рядом с собой? Мне не понятен ваш комментарий! А по поводу борьбы это наверное точно подмечено, зачем бороться за то чего нет!? Меня только что осенило!

14. Omsk306 EGO
    Omsk306

Omsk306 EGO

Рег.:
    17.11.2011
    Симпатии:
    26
    Мне тоже кажется, что у Вас много самолюбия. И Вы боитесь как бы вам лишнего чего не пришлось делать. Чтобы такое сделать, чтобы ничего не делать. Я не скажу, что мой муж идеальный, бывало всякое, но когда попросишь, никогда не откажет. И я думаю, что про меня он бы не сказал, что я всё на него перекладыаю.

15. Мы наверное живем в такое время, когда настоящего уже ничего нет! Словно роботы! Не эмоций, не чувств, только трезвый расчет. Но сердце женщины устроено так, что она верит в лучшее и хочет думать что с ней живет все таки настоящий мужчина!