Что хочет женщина?

1. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Предлагаю прям в этой теме коротко писать что Вы хотите, желательно без флуда, юмора и вполне серьезно, далее проведем анализ реальности! Спасибо Всем участникам!

2. А у нас у женщин "хотелки" большие и запросы к жизни тоже!!!!!!!!!!!!!!!

3. Иринка

Иринка EGO

Рег.:
    28.11.2010
    Симпатии:
    4
    Я хочу только одного, чтоб мой муж справился со своей болезнью и я не стала вдовой. Так же здоровья и счастья нашей дочери. Ну и денег, естественно!
    Без них в нашем мире ни здоровья, ни тем более счастья не будет..

А из разряда о чем мечтаю- съездить на Кубу.Турция, Египет -все не то..

4. Борис

Борис EGO

Рег.:
    28.11.2010
    Симпатии:
    11
    Женщина должна хотеть своего мужчину. А он, в свою очередь, исполнять все ее желания и капризы.

Наталья нравится это.
  5. Шубу хочу - КРАСИВАЮ!!!!!! Хочу свой дом с жемчужной спальней, чтоб на кухне пахло пирогами, звучал детский голос и по дому бегала британская кошка.

6. Anna SUPER EGO
    Anna

Anna SUPER EGO

Рег.:
    10.11.2010
    Симпатии:
    55
    Я хочу что бы мне было хорошо и интересно жить, и всегда жить хотелось, и это все не зависело от обстоятельств. И еще я хочу быть кому-то по настоящему нужной.

Все хотелки человечески, все до одной можно свести к трем: деньги, власть, секс. Вероятно их полное отсутствие может сделать человека несчастным, но наличие сделать счастливым не сможет никогда. Человек так задуман - он бездна, насытиться он может только в Боге.

7. Я БлондинкО

Я БлондинкО SUPER EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    22
    Хочу, чтобы муж меня хотел... Извините за тавтологию. Хочу, чтобы в выходной день утром он вставал чуть раньше меня, умывался, принимал душ, а потом будил меня нежным поцелуем, переходящим в секс. А когда я буду лежать после секса и наслаждаться мгновением, приносил в постель горячий кофе и бутербродики и рассказывал мне подробно о том, какая я у него красивая, сексуальная и как сильно он меня любит, и как страстно он меня хочет в любое время суток... Мечты... Мечты...

8. Kira EGO
    Kira

Kira EGO

Рег.:
    18.12.2010
    Симпатии:
    2
    Счастья, любви и цветов. Все остальное материально.

9. Koneva EGO
    Koneva

Koneva EGO

Рег.:
    27.12.2010
    Симпатии:
    0
    Хочу, чтобы мои старания были замечены и удостоены хотя бы "спасибо". Хочу, чтоб любимый был не только любовником и защитником, но и «лучшей подружкой».

10. sharlin EGO
    sharlin

sharlin EGO

Рег.:
    27.12.2010
    Симпатии:
    6
    Хочу, что бы мне было ради кого стараться.

11. МАРИО

МАРИО EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    1
    Один раз я задал любимой такой вопрос. Услышав ответ, поспешил исполнить ее желание. Когда желаемое положил к ее ногам, она вздохнула и сказала "Я это уже не хочу!"
    Беременна она не была.