Почти, но не все?) Подарите то, чего все-таки нет. А лучше - какое-нибудь незабываемое впечатление. Устройте для ребенка стилизованный праздник, например.
У нас есть фирма, называется "Территория праздника" - можно не только на Новый Год заказать ребёнку представление не только дома, а в любой точке города и даже страны! Как говорится, любой каприз за ваши деньги! Театрализованное представление или авантюрное приключение с участием вашего ребёнка в главной роли - мне кажется, здорово! Мы заказывали Новогоднюю сказку, ребята из фирмы приезжали на дом - в костюмах, с музыкой, показали сюжетную сказку, сфотографировались с малышом, подарили подарок, которого он ждал! Сынишка ещё долго находился под впечатлением.
Мои мне письма пишут и подсовывают, будто бы нечаянно. Вот недавно от дочки пришло: "Дорагие мама и папа я хачу блестки!" Ну, это она мелочь заказала. А обычно такие дорогие подарки пишет, что я за голову берусь. Поэтому, если не знаете, что подарить, можно поиграть в игру "Запиши желания". И что-нибудь из записанного ребенком взять на вооружение.
Ага, так и мой "пишет" желания! Последний раз нарисовал что-то квадратное с пимпочками и просит меня: "Мама, напиши вот тут, пожалуйста, ФЕЯ, ПОДАРИ МНЕ РАДИЮ!". Переспрашиваю: "Что ты хочешь в подарок от феи?" - "Ну, РАДИЮ!". Радио он хотел, короче! Ржу немогу!Ржу немогу!Ржу немогу!
Моя дочь обычно хочет то, что есть у других детей в школе: то кошелек у кого-то увидела с блестками, то пиэспи, то заколку с фиолетовым цветком, то сережки круглые, то фёрби. Стараюсь подбирать в подарок и мелочи,и что-то крупное. Последнее время они любят интерактивные игрушки, куклы Монстер хай
Фёрби! Точно! Надо сыну купить на ДР! В интерактивные игрушки сама с удовольствие бы поиграла... Смущаюсь