Что вы дарите детям на Новый Год?

1. FreeMan MEGA EGO
    FreeMan

FreeMan MEGA EGO

Рег.:
    01.12.2010
    Симпатии:
    308
    Поделитесь, как удивить ребенка, у которого почти все есть? А что вы дарите детям?

Lady нравится это.
  2. allo4kakom Guest
    allo4kakom

allo4kakom Guest

Пригласите в гости Деда Мороза!

Lady нравится это.
  3. Agata SUPER EGO
    Agata

Agata SUPER EGO

Рег.:
    06.09.2013
    Симпатии:
    40
    Почти, но не все?) Подарите то, чего все-таки нет. А лучше - какое-нибудь незабываемое впечатление. Устройте для ребенка стилизованный праздник, например.

Lady нравится это.
  4. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.796
    У нас есть фирма, называется "Территория праздника" - можно не только на Новый Год заказать ребёнку представление не только дома, а в любой точке города и даже страны! Как говорится, любой каприз за ваши деньги!
    Театрализованное представление или авантюрное приключение с участием вашего ребёнка в главной роли - мне кажется, здорово! Мы заказывали Новогоднюю сказку, ребята из фирмы приезжали на дом - в костюмах, с музыкой, показали сюжетную сказку, сфотографировались с малышом, подарили подарок, которого он ждал! :dv: Сынишка ещё долго находился под впечатлением.

5. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Мои мне письма пишут и подсовывают, будто бы нечаянно. Вот недавно от дочки пришло: "Дорагие мама и папа я хачу блестки!" Ну, это она мелочь заказала. А обычно такие дорогие подарки пишет, что я за голову берусь. Поэтому, если не знаете, что подарить, можно поиграть в игру "Запиши желания". И что-нибудь из записанного ребенком взять на вооружение.

Lady нравится это.
  6. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.796
    Ага, так и мой "пишет" желания! Последний раз нарисовал что-то квадратное с пимпочками и просит меня: "Мама, напиши вот тут, пожалуйста, ФЕЯ, ПОДАРИ МНЕ РАДИЮ!".
    Переспрашиваю: "Что ты хочешь в подарок от феи?" - "Ну, РАДИЮ!".
    Радио он хотел, короче! Ржу немогу!Ржу немогу!Ржу немогу!

svetuska и Delice-berry нравится это.
  7. Delice-berry SUPER EGO
    Delice-berry

Delice-berry SUPER EGO

Рег.:
    17.01.2014
    Симпатии:
    204
    Моя дочь обычно хочет то, что есть у других детей в школе: то кошелек у кого-то увидела с блестками, то пиэспи, то заколку с фиолетовым цветком, то сережки круглые, то фёрби.
    Стараюсь подбирать в подарок и мелочи,и что-то крупное. Последнее время они любят интерактивные игрушки, куклы Монстер хай

svetuska и Lady нравится это.
  8. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.796
    Фёрби! Точно! Надо сыну купить на ДР! В интерактивные игрушки сама с удовольствие бы поиграла... Смущаюсь

svetuska нравится это.