Что раздражает мужчин в женщинах

1. Zoe EGO
    Zoe

Zoe EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    2
    Мужчины, к вам обращаюсь. Вот скажите честно и откровенно, что вам не нравится в нас? Мы злимся на вас за разбросанные по комнате носки, за пепел мимо пепельницы, за немытые чайные чашки, которыми вы захламляете компьютерный стол, даже не подозревая о наличии кухонной мойки в квартире, за.... да за многое. А что в нашем поведении доводит вас до белого каления?

2. Martin EGO
    Martin

Martin EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    1
    Лично меня бесит, когда кто-то трогает мои вещи на столе, и вообще пытается на МОЕМ столе навести СВОЙ порядок. Я в своем бардаке отлично ориентируюсь, а когда она наводит порядок, то я ничего не могу найти и злюсь.

3. дюдюка

дюдюка EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    1
    Даа, мужики за свой Бардак держатся как за основу миропорядка))) Святого у мужчин - авто, хобби (рыбалка, охота, комп, марки и т.д.) и друзья!

4. YaGo EGO
    YaGo

YaGo EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    7
    Бесит привычка ходить по магазинам просто так.. позырить... :) Я привык ходить в магазит только для того чтобы что-то купить. Ну и насчет порядка - 100% :) А еще желание постоянно покупать новые вещи.. Если женщина говорит что нечего надеть, значит закончилось все новое. Если мужчина говорит что нечего надеть, значит закончилось все чистое :)

5. Анфиса SUPER EGO
    Анфиса

Анфиса SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    34
    Зато мы знаем что и где продается, по каким ценам, где дешевле :) А вещи... Мужчины даже не замечают как им нравиться, когда женщина красиво и разнообразно одевается. Так что не надо!! :)

6. Наводить порядок Вы не любите, но жить в нем хотите! И вообще......я заметила что большинству мужчин совершенно все равно как они одеты и как выглядят! Накупят китайского барохла и чувствуют себя комфортно!

7. Marivanna EGO
    Marivanna

Marivanna EGO

Рег.:
    07.03.2011
    Симпатии:
    5
    Женщины любят проверять мужчин, пытаются выудить их истинные чувства или намерения, задавая вопросы типа «О чем ты думаешь?», «А как бы ты поступил, если … ?», «А что ты будешь делать, когда я умру?».

На невербальном уровне ваша хитрость будет мужчиной понята и встречена в штыки.