Что предложить ребенку на ужин?

1. Eva SUPER EGO
    Eva

Eva SUPER EGO

Рег.:
    08.09.2013
    Симпатии:
    52
    Поделитесь, пожалуйста, кто чем кормит ребенка на ужин? Стараюсь регулярно готовить своим малышам кашки. Но если они с утра поели кашу, то на ужин просят что-нибудь другое. Тем более, что молочные каши рекомендуют давать только с утра. Иногда едят вечером творожок, кефир с домашней выпечкой или печеньем. Просят бутерброды, но я понимаю, что они не очень полезны, поэтому бутербродами детвору не балую. Что еще не только полезное, но и вкусное, можно предложить детям вечером?

Lady нравится это.
  2. Liebe SUPER EGO
    Liebe

Liebe SUPER EGO

Рег.:
    26.09.2013
    Симпатии:
    46
    Любые кисломолочные продукты, фрукты, салатик, я еще иногда яйцо варю.

Lady нравится это.
  3. Agata SUPER EGO
    Agata

Agata SUPER EGO

Рег.:
    06.09.2013
    Симпатии:
    40
    Фруктовые салатики или кашицы, фруктовые супчики - объедение.

Последнее редактирование модератором: 14 окт 2013
    Lady нравится это.
  4. Liebe SUPER EGO
    Liebe

Liebe SUPER EGO

Рег.:
    26.09.2013
    Симпатии:
    46
    Фруктовые супчики? Это как? Никогда не готовила такое. Интересно, поделитесь, пожалуйста.

5. Agata SUPER EGO
    Agata

Agata SUPER EGO

Рег.:
    06.09.2013
    Симпатии:
    40
    Рецептов туча просто. Я обычно делаю с соком. В апельсиновый сок растираю лимон, довожу до кипения, потом добавляю фрукты (в этом случае цитрусовые), смешанные в блендере, можно еще добавить ананасовый и клубничный сок. Потом в холодильник на часок. Зимой правда детям надо такие супчики давать осторожно, чтобы не заболели.
    Делают еще фруктовые супы с манной кашей, рисом и даже макаронами. Не пробовала, но наверное вкусно. Рецепты отсюда часто беру http://www.gastronom.ru/recipe/group/1494/desertnye-supy

Liebe нравится это.
  6. А у меня дочка когда маленькая была, я ей делала манный пудинг, а сверху кисель и фрукты, уплетала за обе щеки, овсянные блинчики пекла, молочную вермишельку можно сварить, или с перепелиным яйцом сделать. А еще я ей картофельное пюре делала с курицей, все вместе перемешивала и давала.

7. Liebe SUPER EGO
    Liebe

Liebe SUPER EGO

Рег.:
    26.09.2013
    Симпатии:
    46
    Мы стараемся отдавать ужин врагу) Завтрак едим сами, а обедом делимся с друзьями...почти получаетсяСмущаюсь

Lady нравится это.
  8. Agata SUPER EGO
    Agata

Agata SUPER EGO

Рег.:
    06.09.2013
    Симпатии:
    40
    Ужин должен быть настолько легким, чтобы врагу и отдавать было нечего) А так и желудку не обидно)

Lady нравится это.