Что подарить женатому любовнику?

1. Самая счастливая

Самая счастливая EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    7
    Кто, как говорится, плавал, тот в курсе... Проблема в том, что он не сможет афишировать подарок. Если принесет его домой, то придется как-то объяснять появление вещи, а эти оправдания могут омрачить человеку всю радость от получения подарка. Вот и ломаю голову...

Что бы такое подарить, чтобы и радостно было человеку, и чтобы никаких лишних проблем у него с подарком не было, и чтобы подарок всегда обо мне напоминал?

Хочется, конечно, сделать такой подарок, чтобы жена занервничала, но одновременно не хочется любимому человеку портить праздник разборками с благоверной. Я в растерянности. Посоветуйте что-нибудь дельное, а?

2. Ириша

Ириша EGO

Рег.:
    21.05.2011
    Симпатии:
    1
    Я подарила кожаную барсетку, его была совсем потрёпанная, ну и вроде как сам себе купил. Теперь она с ним всегда! Надеюсь, что напоминает обо мне постоянно...

3. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Мне кажется любой подарок. Всегда можно самому купить что угодно... Какая разница не понимаю. Главное не свои трусики, а в остальном как позволит фантазия!

Калинка нравится это.
  4. Anna SUPER EGO
    Anna

Anna SUPER EGO

Рег.:
    10.11.2010
    Симпатии:
    55
    Ничего ты не понимаешь! Нужно такой, что бы он мог не прятать, и жена не заподозрила.

5. Admin VIP EGO
    Admin

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Я могу все показывать, ну сказать что сам купил. Не понимаю в чем проблема ?!

6. Anna SUPER EGO
    Anna

Anna SUPER EGO

Рег.:
    10.11.2010
    Симпатии:
    55
    А открытку "Моему любимому кролику"? :cw:

7. И что много у Вас таких вещей, которые "Вы сами купили?"
    Мужчинам всегда только кажется, что жена ничего не видит, сделали вот таких из нас дур темных.Круто
    А по поводу подарка, можно действительно подарить что то вроде портмоне или сумки.

Platonida, Виолетта777 и Admin нравится это.
  8. Admin VIP EGO
    Admin

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Вот скажите к примеру у меня появляется туалетная вода и сексуальные трусы. Вы, что сразу решите что мне их кто то на стороне подарил?!

9. Самая счастливая

Самая счастливая EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    7
    Вот именно! Я по своему мужу сужу. Он никогда сам себе ничего не покупает, если это только не запчасти для его автомобиля. Если бы он вдруг пришел домой с покупкой, то меня бы это насторожило. Я даже трусы и носки, пардон, сама ему покупаю. Ему все как-то не до этого. Он выше этого, понимаете? Даже одежду приходится самой покупать, потому что вытащить в магазин примерить нереально, и у многих подруг такая же история. Ну не дарить же мне ему что-то для автомобиля? Хотя... Это как раз вызовет меньше всего подозрений...

10. zorka EGO
    zorka

zorka EGO

Рег.:
    28.10.2011
    Симпатии:
    15
    Абонемент в дорогой центр или бассейн. Для него - удовольствие и четко знает от кого.

11. Ведьма SUPER EGO
    Ведьма

Ведьма SUPER EGO

Рег.:
    27.07.2011
    Симпатии:
    48
    По моему, вы сама подарок для него.

12. Irina EGO
    Irina

Irina EGO

Рег.:
    09.02.2012
    Симпатии:
    4
    Вот именно, мне кажется, что мужчине должны понравиться диски новенькие или, например, магнитола навороченная.Улыбка

13. Аполлон

Аполлон EGO

Рег.:
    03.03.2012
    Симпатии:
    0
    А почему нельзя сказать - мне подарили и все тут? Особенно, если повод есть.

14. Елизавета25

Елизавета25 EGO

Рег.:
    10.05.2012
    Симпатии:
    14
    Я когда встречалась с женатым, ничего ему не дарила. Наоборот с него подарки требовала. А так можно подарить парфюм, скажет, что коллеги подарили..

Полина нравится это.
  15. Полина SUPER EGO
    Полина

Полина SUPER EGO

Рег.:
    25.06.2012
    Симпатии:
    73
    Женатого лучше самого завернуть, как подарок и отправить жене по почте!)))

Виолетта777 нравится это.