Что подарить свекрови на ДР?

1. Аделина

Аделина EGO

Рег.:
    16.12.2013
    Симпатии:
    6
    Сразу после НГ у моей свекрови ДР, вот думаю, один большой подарок подарить, такой чтоб приятно было, и в хозяйстве пригодился. А не бесполезную фигню, которая будет полочку украшать и накапливать пыль.

Admin и Lady нравится это.
  2. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Подарите мультиварку Недопонимание

Lady и Милая сонечка нравится это.
  3. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    704
    Поход в спа салон ;)

Lady и svetuska нравится это.
  4. Милая сонечка

Милая сонечка EGO

Рег.:
    18.12.2013
    Симпатии:
    10
    Мультиварка будет хорошим подарком! Мне самой подарили Редмонд 250, замечательная вещь. Каждой хозяйке будет в помощь, как супер домохозяюшке, так и загруженной работой женщине. Можно жарить творожники, варить варенье и супчики, запекать пироги, делать йогурты, тушить и готовить овощи на пару, все зависит от вашей фантазии)
    В моей мультяшке есть функция мастер-шеф, это самая новая технология, можно менять время и задавать температуру, прямо в процессе приготовления блюда.
    К новогодним праздникам такая техника будет незаменима, поможет быстро и вкусно организовать большой стол))
    Будет хорошим подарком для всей семьи)

Admin и Lady нравится это.
  5. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Вот-вот, и я о том же) С заботой о близких, так сказать :ax:

6. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.802
    Я тоже счастливая обладательница мультиварки "Vitek" - этот кухонный девайс значительно упрощает процесс приготовления пищи, освобождая моё драгоценное время. Теперь будем дарить мультяшки дочке и маме мужа.
    Уверена - угодим! :cs:

7. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Ну, расскажите, что выбрали для любимой свекрови? Интересно)))

8. Аллочка 26

Аллочка 26 EGO

Рег.:
    12.01.2014
    Симпатии:
    6
    У меня свекровь постоянно твердит, что ей ничего не надо, но мы подарили красивый набор для перца и соли и цветы.

Admin нравится это.
  9. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Наверное, не хочет Вас утруждать)

10. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.802
    В том возрасте, в каком находится Ваша уважаемая свекровь, действительно важнее не материальные ценности, а душевное тепло, которым Вы можете с ней поделиться. Если своё внимание Вы сопроводите какой-то с любовью выбранной вещицей - ей будет очень приятно!
    Берегите своих близких, балуйте их!

Марджери нравится это.
  11. Екатерина27

Екатерина27 EGO

Рег.:
    31.01.2014
    Симпатии:
    11
    Вот и моя свекровь тоже самое говорит. Две недели назад у неё день рождения был, юбилей ( 50 лет ) - как без подарка? Долго думали с мужем, что бы такого найти, что б и нужное было и оригинальное. Вот решили серебряную солонку подарить, что-то типа такой.
    Свекрови очень понравилось=)

Последнее редактирование модератором: 31 янв 2014
    Admin, svetuska и Lady нравится это.
  12. Марджери MEGA EGO
    Марджери

Марджери MEGA EGO

Рег.:
    07.01.2014
    Симпатии:
    204
    Мне, похоже, тоже скоро предстоит выбор подарка для матери мужчины, который мне дорог....
    Так как я в статусе невесты, хочу завоевать расположение будущей свекрови. И, почитав тему, кажется, приняла решение: всё таки МУЛЬТИВАРКА! Сама готовлю с удовольствием с её помощью, пусть и Мария Сергеевна оценит комфорт, который дарит этот кухонный прибор. Ну, цветы к подарку - это обязательное условие (и забота мужчины!).

13. Джоржетта

Джоржетта EGO

Рег.:
    25.11.2014
    Симпатии:
    15
    Внимание, конечно, вещь хорошая, но и вещичка тоже душу согреет. Купили ей роскошную Оренбургскую шаль. Она даже летом в прохладные вечера на даче ее одевала.

Admin нравится это.