Что лучше свои волосы или оригинальная причёска?

?

За косички или против?

1. Косички

0 голосов
    0,0%
  2. Свои волосы

3 голосов
    100,0%
  3. Иное (Что?)

0 голосов
    0,0%
  1. Anna SUPER EGO
    Anna

Anna SUPER EGO

Рег.:
    10.11.2010
    Симпатии:
    55
    Я всю осень проходила с афрокосичками. На прошлой неделе решила их обновить. Позвала подружку, расплели, и на следующий день должна была ехать к мастеру. Но плохо себя чувствовала и не решилась сесть зав руль. Теперь мастер занята, я перезаписалась...
    Но творческий процесс останавливать нельзя. Нужно было отснять украшения на "моделе". В общем, отсняла, выставила в сети, + виделась с друзьями. И повалило на меня общественное мнение, которое увы резко разделилось.
    Переплетать мне косички или нет?
    С ними я выгляжу моложе и неформальней. А Со своими естественней и привычней, для тех, кто меня знает больше трех месяцев.

2. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Конечно свои волосы. Без комментариев.

3. А по моему и в том и в другом варианте присутствует определенный стиль! По крайней мере сказать что с короткими волосами Вы простушка не получается - скорее стильная женщина. Но косички действительно придают более молодежный неформальный вид. Они очень эффектно вытягивают слегка полноватое лицо (Без обид, я тоже не идеальна). Я думаю до весны можно походить со своими волосами, дать им немного передохнуть, ну а весной как карта ляжет, может Вам захочется дрэды поносить!!!!!!

4. Anna SUPER EGO
    Anna

Anna SUPER EGO

Рег.:
    10.11.2010
    Симпатии:
    55
    Дрэды не захочется)
    А если носить, то пока холодно лучше. Их очень много и они греют)
    А то что в скобках можно было не добавлять. Я комплексами по поводу свей внешности не страдаю, поэтому, если не написали бы и не подумала что это отрицательная характеристика.

5. А мне думается, что зимой волосы и так ослаблены из за смены температурных режимов и воздействия окружающей среды. Я например в этот период стараюсь их больше питать и укреплять! Волосы же не шапка!!!!

6. Anna SUPER EGO
    Anna

Anna SUPER EGO

Рег.:
    10.11.2010
    Симпатии:
    55
    Вы злоупотребляете знаками восклицания)
    А волосы всегда "нуждаются в питании". Летом палящее солнце, в межсезонье ветра. А "смены температурных режимов и воздействия окружающей среды" круглый год, знаете ли.

7. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Мне больше нравится натуральные, свои. Это женственно, по крайней мере в Вашем варианте.
    С косичками загадочно, но это временное, по настроению...

Наталья нравится это.
  8. Warja EGO
    Warja

Warja EGO

Рег.:
    02.01.2011
    Симпатии:
    3
    С косичками проще - они менее требовательны, к примеру расчёсывать не нужно, да и волосы "отдыхают" от вас. А из своих волос можно сделать куда большее колчичество причёсок: от официальных до вечерних.

9. Клим EGO
    Клим

Клим EGO

Рег.:
    05.01.2011
    Симпатии:
    2
    Тут от Вас зависит, никого не слушайте!!! Что душе ближе то и делайте, хоть на лысо побрейтесь.))) Ведь вы же себе прическу делаете а не обществу!!! Послушайте свое сердце.

alna.petrova нравится это.
  10. Полина SUPER EGO
    Полина

Полина SUPER EGO

Рег.:
    25.06.2012
    Симпатии:
    73
    Я всегда за свои волосы, нарощенные тоже не люблю.