Что делать, если выпадают волосы?

1. Викуся SUPER EGO
    Викуся

Викуся SUPER EGO

Рег.:
    22.03.2015
    Симпатии:
    93
    Наверное, дорогое удовольствие?

2. merlinmonro89

merlinmonro89 EGO

Рег.:
    02.06.2015
    Симпатии:
    2
    У меня отлично с выпадением волос справился препарат Lanier с алоэ вера и вытяжкой из плаценты животного происхождения. До него пользовалась средствами на спиртовой основе, в надежде, что поможет, но увы.... Потом нашла этот, и сам прикол в том, что там водная основа, в чем я сомневалась, что поможе, ага, а не тут то было. Не на раз конечно. Но за месяца полтора я заметила, что волос стал выпадать меньше. А через месяца три и вовсе перестал выпадать.

Lady нравится это.
  3. Alina_golubeva

Alina_golubeva EGO

Рег.:
    10.06.2015
    Симпатии:
    1
    Да я тоже проходила это( предпочла народные средства, ополаскивала волосы отваром из любистка, делала разные маски с перцем и начала иммунитет укреплять, в аптеке посоветовали ингарон, капли в нос иммуностимулирующие, курс 5-7 дней, слава богу волосы прекратили сыпаться, ну и кстати заметила, что болеть стала меньше, после этого ингарона

Lady нравится это.
  4. innavar84 EGO
    innavar84

innavar84 EGO

Рег.:
    23.06.2015
    Симпатии:
    4
    Я мазала корни волос перцовой настойкой, пила курсами витамины и делала дарсонваль на корни волос, сыпаться стали гораздо меньше

Lady нравится это.
  5. Helenkaa EGO
    Helenkaa

Helenkaa EGO

Рег.:
    24.06.2015
    Симпатии:
    6
    Мыло это конечно..оригинально. Я постоянно делаю маски. От выпадения больше всего понравилась маска с горчицей (самая известная) и масляные маски - репейное, льняное. И выпадение так останавливала и рост увеличивала!

Lady нравится это.
  6. Оксана+ я - в отпуске!
    Оксана+

Оксана+ я - в отпуске!

Рег.:
    19.06.2015
    Симпатии:
    147
    Волосы могут выпадать по разным причинам: это и стресс, и эндокринные нарушения, и плохое пищеварение, и недостаток минералов и витаминов вследствие неправильного питания и не здорового образа жизни. Также отрицательно на волосы влияют краски для волос, УФ-лучи, пониженные и повышенные температуры. Как по мне, так если кушать натуральную пищу, отказаться от вредных привычек и не увлекаться красками/укладками, то вполне можно обойтись обычным репейным маслом для укрепления волос. Маски с ним можно делать примерно раз-два в месяц. Ну а для проверки внутренних органов и общего состояния организма можно для консультации и к врачам сходить. В этом плане наиболее экономный вариант - это опытный остеопат, как по мне, так такой врач может избавить и от очередей, и от лишних трат.

Lady нравится это.
  7. Карина-

Карина- EGO

Рег.:
    08.06.2015
    Симпатии:
    3
    Вам не хватает витаминов. Пантовигар хорошее средство, только не из дешевых совсем. Можете посмотреть эксперт волос

8. Setulyochek

Setulyochek EGO

Рег.:
    12.07.2012
    Симпатии:
    9
    Мне ампулы от выпадения очень помогли goldwell, стоят правда 2 тысячи, но они тогда стоили.

9. Женюличка

Женюличка EGO

Рег.:
    15.07.2015
    Симпатии:
    8
    Лучше всего помогают ампулы Tahe FITOXIL, у меня даже папа их втирал. После их применения волосы перестают выпадать, и новые начинают расти. После них я еще для профилактики раз в неделю мою волосы шампунем Tahe FITOXIL, это все профессиональная серия, поэтому в магазинах их не найти, я их на wow-beauty заказываю.

10. Ruzan Guest
    Ruzan

Ruzan Guest

Что делать с жирными волосами?

11. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.794
  12. Alyana Guest
    Alyana

Alyana Guest

классный топик! понравилось тема! наверно у всех такая проблема, все боятся лисеть)))) шампунь не поможет! витамины тем более.. это стрессы с нами такое делают.. сохраняете спокойствие..

13. Marina29 EGO
    Marina29

Marina29 EGO

Рег.:
    25.08.2015
    Симпатии:
    3
    маска из горчицы помагает

14. lebedelena

lebedelena EGO

Рег.:
    26.08.2015
    Симпатии:
    4
    можно ополаскивать отваром крапивы, ромашки, шелухи...
    у меня мама крапиву часто использует,советует

15. Анна_русские_волосы

Анна_русские_волосы EGO

Рег.:
    26.08.2015
    Симпатии:
    0
    Девочки,столкнулась тоже с такой проблемой! Кошмар!! Волос практически не осталось!!! Теперь хожу в парике(((