Что делают женщины со свадебным платьем?

?

Сколько у Вас провисело платье после свадьбы?

1. 1 год

0 голосов
    0,0%
  2. 2 года

0 голосов
    0,0%
  3. больше 3х лет

1 голосов
    6,7%
  4. висит до сих пор

10 голосов
    66,7%
  5. сразу продала его

3 голосов
    20,0%
  6. брала в прокате - вернула

1 голосов
    6,7%
  1. Да какая разница, какое было платье и что с ним сделалось, лишь бы жизнь была счастливой!

Ежова нравится это.
  2. Ведьма SUPER EGO
    Ведьма

Ведьма SUPER EGO

Рег.:
    27.07.2011
    Симпатии:
    48
    Разница есть, если жизнь не счастливая, не удалась, то будет хоть что-то вспомнить (приятные моменты, когда ты принцесса бала в волшебном платье, к тебе прикованы восхищенные взгляды окружающих и любимый мужчина смотрит на тебя с желанием и любовью, и ты счастлива...)

3. Мой мужчина и без платья, до свадьбы, смотрел на меня и с желанием и любовью! Зато через год, после свадьбы этот пыл поубавился!

4. Advan EGO
    Advan

Advan EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    4
    Всего лишь через год? Как-то очень быстро... Вы, наверное, до свадьбы слишком долго встречались? Успели перегореть?
    Что касается платьев, то, на мой взгляд, - это деньги на ветер. Как вы верно подметили - на женщину без платься мужчина смотрит с гораздо большим интересом, чем на женщину в платье. Подмигивание

5. Лариса

Лариса EGO

Рег.:
    27.09.2011
    Симпатии:
    1
    Я свое платье сразу продала близкой подруге за символическую цену, так как оно ей очень шло (мы одной комплекции), а денег у нее было не особо... Фату только себе оставила, на память. Да и бабушка сказала, что нельзя фату отдавать, примета плохая.

6. У меня висит пока, замуж то вышла недавно, иногда так смотрю, любуюсь)) и не могу не похвалить салон, где купила - Ми Амадо, приятный салон и работают милые люди))

7. barbariska

barbariska EGO

Рег.:
    25.04.2012
    Симпатии:
    3
    Корсет я и сейчас ношу), юбка пока лежит, год еще не прошел).

8. Арина-Арина

Арина-Арина EGO

Рег.:
    19.02.2014
    Симпатии:
    39
    Я тоже через пару месяцев продала, а вот фату мама сказала продавать нельзя, так и лежит у мамы в шкафу уже много-много лет.

Admin нравится это.
  9. Мишель

Мишель EGO

Рег.:
    26.11.2014
    Симпатии:
    38
    Мне кажется, что счастливые платья (там где браки счастливые) -хранятся для потомков. От других избавляются - дарят или продают.
    Люблю смотреть свадебные фото и видео. Там еще все так наивно и романтично..... А платье, которое хранится в коробке в шкафу, безжизненно и уже не внушает лично мне приятных чувств.

Ежова и FreeMan нравится это.
  10. Веснушка

Веснушка EGO

Рег.:
    19.11.2014
    Симпатии:
    26
    У меня пока нет свадебного платья и фаты. Не знаю, чтобы я делала с ними после свадьбы)))) Положу, потом с мужем будем на юбилеи бракосочетания надевать!

FreeMan и Lady нравится это.
  11. Ежова MEGA EGO
    Ежова

Ежова MEGA EGO

Рег.:
    12.02.2015
    Симпатии:
    108
    Я пока незамужем. А если и буду выходить, никакого платья не хочу. Трата денег и ничего больше. Я против!

12. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.796
    Я думаю, со временем Вы пересмотрите своё мнение!
    Невеста в белом платье великолепна! :cs:
    Каждая девушка мечтает побыть принцессой на собственной свадьбе)))
    И дело вовсе не в деньгах...

13. Ежова MEGA EGO
    Ежова

Ежова MEGA EGO

Рег.:
    12.02.2015
    Симпатии:
    108
    Я вобще белое платье неприемлю. Мне голубой цвет нравится

14. Алана SUPER EGO
    Алана

Алана SUPER EGO

Рег.:
    04.05.2015
    Симпатии:
    137
    Мое тоже лежит упакованным. Не хочется его продавать. Возможно, сама придумала для него некую особую значимость, но просто мне хочется, чтобы оно осталось. Пусть это непрактично с экономической точки зрения, ведь его можно легко продать тем более, что оно красивое и оригинальное.
    Но я решила оставить его на память.
    Кстати, свадебный костюм мужа тоже до сих пор висит в шкафу.

15. Лана Симбаева

Лана Симбаева MEGA EGO

Рег.:
    26.03.2015
    Симпатии:
    336
    Моя мама оставила на память, лежит оно убранное в дальний ящик. Я пару раз брала его на фотосессию.
    Подружки многие продали через интернет.
    А соседка например с мужем в браке вот уже 15 лет, она каждый год на их годовщину надевает это платье и устраивает мужу романтический ужин. Контролирует свой вес, боится не влезть в платье однажды.