Что делают женщины со свадебным платьем?

?

Сколько у Вас провисело платье после свадьбы?

1. 1 год

0 голосов
    0,0%
  2. 2 года

0 голосов
    0,0%
  3. больше 3х лет

1 голосов
    6,7%
  4. висит до сих пор

10 голосов
    66,7%
  5. сразу продала его

3 голосов
    20,0%
  6. брала в прокате - вернула

1 голосов
    6,7%
  1. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    На свадьбу понятно оно необходимо, а вот после свадьбы? Как долго оно весит в гардеробе и что Вы потом все же с ним делаете поделитесь!

Lady нравится это.
  2. Гоша Неф

Гоша Неф EGO

Рег.:
    05.01.2011
    Симпатии:
    1
    Мы с женой поженились 5 лет назад, два года назад в день свадьбы она примерила платье. Выпили и помчались по всему городу, под утро вернулись. Мама с папой напугались, думали что мы развелись и опять поженились, теперь традиция)

3. Алена Красина

Алена Красина EGO

Рег.:
    21.01.2011
    Симпатии:
    6
    Вы хоть не за рулем были??
    Мое сложено и упаковано, в комоде на верхней полке. Думала продать - но рука не поднялась. Хотя я в него уже не влезаю после родов..

4. Olga SUPER EGO
    Olga

Olga SUPER EGO

Рег.:
    14.11.2010
    Симпатии:
    27
    У сестры провисело 5 лет. В этом году распорола и пошила дочке обалденное платье на утренник в садик.

5. smaragdcity SUPER EGO
    smaragdcity

smaragdcity SUPER EGO

Рег.:
    15.02.2011
    Симпатии:
    46
    У меня было два платье - одно в Загс, другое - специально пошитое для Венчания по моему эскизу.
    Венчальное платье - для меня особенное, можно даже реликвию передавать из поколения в поколение.
    Раньше на Руси это было доброй традицией.
    Платье из Загса подумываю сдавать в аренду, оно шикарное и очень королевское.

6. Ксения

Ксения EGO

Рег.:
    11.03.2011
    Симпатии:
    2
    У меня платье до сих пор лежит в коробочке. Многие говорят, что вот фату не в коем случае продавать нельзя, а платье вроде как можно, но я точно незнаю... А что с ним еще сделаешь или хранить или продавать.....

7. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Я свое платье и туфли продала, денег особо небыло...
    От свадебного наряда осталось только украшение из цветочков на голову.
    Недавно была годовщина свадьбы и я постаралась воссоздать образ (18-летней давности) и
    у меня получилось( только чуть больше размером).[​IMG]

Admin нравится это.
  8. Admin VIP EGO
    Admin

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    По всей видимости выгодней брать в прокат платье, в отличие от костюма, который можно потом одевать на разные мероприятия...

9. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Я в прокат не хотела брать, почему-то брезгую...
    Мои подруги например, покупали платье или костюм(юбка-кофта) с расчетом,
    чтобы его можно было в последующем одевать, в гости например.
    Сейчас одна подруга выбрала (точнее ее жених) платье салатового цвета, короткое, такое точно не на один раз.

10. Admin VIP EGO
    Admin

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Их стирают наверно. В гостишке вы же тоже не навое постельное белье ложитесь. Просто наверно приятно купить его для себя.

11. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    В гостях у чужих я не ложусь, только у родных...
    Может быть не воспринимаю вещь на один день, действительно хочется купить на совсем...

12. Olga SUPER EGO
    Olga

Olga SUPER EGO

Рег.:
    14.11.2010
    Симпатии:
    27
    В наших салонах есть такие понятия как: первый прокат и второй. Первый дороже, но при нем, как и при покупке, платье заказывают у поставщика под вас - размер, цвет, элементы декора и т.д. Второй прокат дешевле, при нем, нужно выбирать платье из тех, что имеются в наличии в салоне.

13. Бирюза

Бирюза EGO

Рег.:
    23.07.2011
    Симпатии:
    2
    Я тоже брала платье напрокат и этого не стесняюсь ни капельки. Так что в опрос надо было пунктик добавить - брали напрокат. А вот моя мама платье себе шила сама и поэтому она его до сих пор хранит.

14. У меня лежит упаковано до сих пор в коробочке. Дочка все время фату примеряет, туфли одевала пару раз на какое то торжество. Я после родов похудела, теперь это платье мне очеееееееееень велико.(((((((
    Я так хочу на 10 летие брака обвенчаться и купить себе простенькое платье со шляпкой и вуалью. Сейчас такой шикарный выбор.

15. Мариша

Мариша EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    14
    Вот! Я тоже брала напрокат! Зато у меня было самой лучшее платье среди всех невест. Потому что, чтобы купить такое надо было стооооолько денег! Я даже сейчас в ужасе от цифры. Страшновато было, конечно, испортить платье, но все обошлось. Зато до сих пор фотографиями со свадьбы любуюсь и восхищаюсь.