Черные туфли с открытым носом

1. Selena EGO
    Selena

Selena EGO

Рег.:
    04.05.2011
    Симпатии:
    9
    Были с подругой недавно в магазине и мне очень приглянулись черные туфли с открытым носом. Но подруга стала активно отговаривать, сказала, что такие туфли только в деревне носить, что черные классические шпильки должны быть полностью закрыты, а это - колхозный стиль и точка. И я почему-то засомневалась. Неужели она права, а у меня нет вкуса? Туфли были вот такого плана:

туфли1.jpeg туфли2.jpg

2. klara EGO
    klara

klara EGO

Рег.:
    07.09.2011
    Симпатии:
    4
    хмм, странная у Вас подруга. Может, они ей самой приглянулись? Посмотрите фото и видео со светских вечеринок, множество звезд, ходят в таких туфлях, и открытые пальчики считаются шиком. На данный момент очень модно носить обувь такой модели, ведь согласитесь, выглядывающие пальчики с красивым педикюром, выглядят очень соблазнительно.

3. zorka EGO
    zorka

zorka EGO

Рег.:
    28.10.2011
    Симпатии:
    15
    То же хотела заметить о красивом педикюре или просто красивой обуви.
    Никогда внимания на такие вещи не обращала. На какие-то тенденции стоит,
    конечно, его обращать — шпилька или платформа или форма носка,
    но явно не его открытость.

4. Mashynya EGO
    Mashynya

Mashynya EGO

Рег.:
    21.02.2012
    Симпатии:
    4
    А как вы оцениваете стиль подруги? Он вам нравится? У нее очень странные представления о моде и стиле.

5. Eva SUPER EGO
    Eva

Eva SUPER EGO

Рег.:
    08.09.2013
    Симпатии:
    52
    Действительно, очень странное замечание вашей подруги. Моделька очень симпатичная и стильная. Такие туфли прекрасно подходят к разным стилям одежды от делового до вечернего. Я бы, на вашем месте, их приобрела.