Чем вы обычно кормите своих мужей?

1. Веснушка

Веснушка EGO

Рег.:
    19.11.2014
    Симпатии:
    26
    Всем привет, помогайте, нужен совет!

Девочки, наверняка есть у вас такие несложные рецепты тех блюд, которыми каждый день кормите своих мужей? Чёт у меня идеи кончились, а на кулинарных сайтах или замудрённая кухня, или из таких продуктов, что днём с огнём не найдёшь.... Сытый муж - добрый муж, а я и готовить-то не очень умею. В общем, рассчитываю на вас!

FreeMan и Lady нравится это.
  2. FreeMan MEGA EGO
    FreeMan

FreeMan MEGA EGO

Рег.:
    01.12.2010
    Симпатии:
    308
    Я бы не отказался от пельменей. Жена так редко балует. )))

3. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.800
    Вот нам мужчина сами и расскажут, чего им хочется)))
    А пельмешки с чем любите?

4. FreeMan MEGA EGO
    FreeMan

FreeMan MEGA EGO

Рег.:
    01.12.2010
    Симпатии:
    308
    Это 2 отдельных рецепта приготовления:

1. Отвариваешь без соли, сливаешь воду, кладешь пельмени в ту же кастрюлю, заправляешь майонезом, ставишь на теплую плиту и все перемешиваешь, накрываешь крышкой, 3-5 мин. и можно кушать.

2. Обжариваешь на сковороде с подсолнечным маслом, аккуратно перемешивая, потом заправляешь майонезом и аджикой! Пальчики оближешь!

С удовольствием съел беляши (теперь женушка готовые покупает). Мамка раньше вкусные готовила когда фритюрницу купили, а еще пончики вообще класс!

Lady нравится это.
  5. Марджери MEGA EGO
    Марджери

Марджери MEGA EGO

Рег.:
    07.01.2014
    Симпатии:
    204
    Мясо - беспроигрышный вариант! Мясо по-французски делаю часто, могу научить))))) Вариантов этого блюда много. Любим этот:
    - свиная вырезка – 0,5 кг.;
    - сыр – 200 г;
    - лук – 2 шт.;
    - майонез – 200 г;
    - растительное масло, перец, соль, кольца ананаса консервированного или свежего.

На ломтики нарезаем мясо. Отбиваем каждый кусок молоточком через пищевую пленку, посыпаем перцем и солью и перекладываем на тарелку по отдельности. Тоненькими кольцами режем луковицу. Крупно натираем сыр.

Дно формы для выпекания мяса застелить пищевой фольгой, обязательно смазав её растительным маслом. Разложите лук, а на него куски мяса. Мясо смажем майонезом и на каждый кусочек положим по кольцу ананаса. Затем снова смажем майонезом. Сверху посыпьте все стружкой сыра.

Выпекать 30 минут в жаровом шкафу при температуре 180*С.
    Вуаля, готово! Поверьте, это красиво и вкусно!

Lady и FreeMan нравится это.
  6. ShaSha2014 Guest
    ShaSha2014

ShaSha2014 Guest

Мой супы любит, если первого нет, то ему считай обед не обед и ужин не ужин. Сегодня приготовила суп с фрикадельками , он его очень любит, думаю что будет доволен )) Но самый главный его любимый суп - это всё-таки борщ, никогда ему не надоедает.

7. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.800
    Негласно считается, что если в семье не варят супы, значит, в семье не всё в порядке - только в прочной семье едят суп регулярно!

8. Веснушка

Веснушка EGO

Рег.:
    19.11.2014
    Симпатии:
    26
    Ох ты, на ночь глядя такие вкусняшки! МЧ и пельмени и мясо любит,порадую)))))))

9. Natali Gorlova

Natali Gorlova EGO

Рег.:
    12.11.2014
    Симпатии:
    34
    Мне с мужем в этом плане повезло очень...Он кушает все подряд..Конечно не против чего-то новенького и особенного, но если я поставлю перед ним борщ третий день подряд возникать не станет.
    Очень любит картошку жареную, желательно с луком и с яйцом. Вот когда совсем нет сил готовить или желания я обращаюсь к этому блюду, быстро и вкусно)

10. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.800
    Это реально везение!
    У моей соседки, например, муж лук не ест (никаких зажарок, салаты только без лука - можете себе представить!), у другой - привередничает по поводу всяческих специй, противник душистых травок и зелени. Ещё один знакомый сметану и молочку не ест!
    Мой тоже подарок судьбы - ест всё, хвалит мои кулинарные "шедевры", даже если они приготовлены на скорую руку из того, что под рукой))) :cw:

11. Lutik SUPER EGO
    Lutik

Lutik SUPER EGO

Рег.:
    13.08.2014
    Симпатии:
    63
    Все намного проще, чем вы думаете)) Вы вот заморачиваетесь, рецепты какие то ищите. А им и пельмени сгодятся. Мужчине главное, чтоб было сытно и съедобно!

Вот вам салатик " Калейдоскоп"! Готовится быстро и из доступных продуктов. Корейские морковь и картошка по 100 грамм, копченая колбаса граммов 200-300 режется соломкой, полбанки кукурузы (можно и всю), 2 яйца взбиваем, немного подсолить и сделать из них яичные блинчики (тоже режем соломкой). По желанию можно добавить свежий огурчик (так же соломкой). Все заправить майонезом и можно посыпать укропчиком.

Femme Fatale и Lady нравится это.
  12. Femme Fatale Педиатр
    Femme Fatale

Femme Fatale Педиатр

Рег.:
    24.08.2014
    Симпатии:
    67
    @Lutik, точно! Podmigivanie
    М - мощный
    У - уничтожитель
    Ж - жратвы
    Нашла на просторах инета и долго хихикала (я своего зову "гроза холодильника")))

Веснушка нравится это.
  13. Веснушка

Веснушка EGO

Рег.:
    19.11.2014
    Симпатии:
    26
    Рассмешили. Мой МЧ тоже покушать "не любит")))))).

14. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.800
    У меня этот номер не прокатит)))
    В доме всегда свежая еда. Или приготовит сам (если я неважно себя чувствую) - конечно, блюда будут попроще, но готовить он тоже умеет.

15. nika76 EGO
    nika76

nika76 EGO

Рег.:
    13.01.2016
    Симпатии:
    0
    в основном - макароны и подливка с мясом)