Чем почистить печень?

1. Денис 147 SUPER EGO
    Денис 147

Денис 147 SUPER EGO

Рег.:
    31.10.2013
    Симпатии:
    74

2. alefftina EGO
    alefftina

alefftina EGO

Рег.:
    15.11.2013
    Симпатии:
    38
    На диете ж не только пареные овощи едят. Нежирное мясо, только не жареное, кефир, фрукты, рыбку. А врача я на вашем месте бы послушалась, даже если придется пить резалют полгода. Печень долго восстанавливается….

3. Istma EGO
    Istma

Istma EGO

Рег.:
    19.01.2014
    Симпатии:
    9
    Я печень чистила резалютом и была на обезжиренной диете. И чувствую себя намного лучше, нет по утрам горечи во рту и цвет лица стал здоровее. А мясо всем лучше кушать не жареное, а тушенное.

Lady нравится это.
  4. alefftina EGO
    alefftina

alefftina EGO

Рег.:
    15.11.2013
    Симпатии:
    38
    Мой муж например любит жареное и сало мясо и причем подавай ему такое чуть ли не каждый раз. В последнее время тоже стал жаловаться на печень. Так и ему врач назначал пить резалют, чтобы восстановить печень. Ему пришлось 2 курса приема пить, каждый по 3 месяца. Он стал себя лучше чувствовать, но никак не могу уговорить диеты придерживаться.

Денис 147 нравится это.
  5. Денис 147 SUPER EGO
    Денис 147

Денис 147 SUPER EGO

Рег.:
    31.10.2013
    Симпатии:
    74
    значит периодически пропивать необходимый препарат для печени. мне, например, нравится Лецитин и Лив-Гард

6. bebe2005 EGO
    bebe2005

bebe2005 EGO

Рег.:
    04.06.2014
    Симпатии:
    3

Я очищаю печень препаратом Прогепар. Он оказывает комплексное действие и не только чистит печень, но и лечит её. Я и сама принимаю препарат и родным его посоветовала. Потому что помощь реальная.

Lady нравится это.
  7. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.802
    Скажите, пожалуйста, это назначение Вашего доктора? А что Вас беспокоило до приёма Прогепара?

8. bebe2005 EGO
    bebe2005

bebe2005 EGO

Рег.:
    04.06.2014
    Симпатии:
    3
    У меня тяжелая болезнь и приходится постоянно пить таблетки. Прогепар оказывает поддерживающее и защитное терапевтическое действие при лекарственных интоксикациях. И у него широкий спектр действия очищение от лекарственной интоксикации это лишь малая часть того от чего ещё лечит препарат.

Денис 147 и Lady нравится это.
  9. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.802
    Заинтересовали...
    Поищу информацию о Прогепаре. Спасибо! :ax:

Денис 147 нравится это.
  10. Денис 147 SUPER EGO
    Денис 147

Денис 147 SUPER EGO

Рег.:
    31.10.2013
    Симпатии:
    74
    Для некоторых гепатопротекторов назначение врача не нужно. Нужен здравый смысл и немного знаний физиологии человека. Для тех, кто не хочет разбираться тогда нужен консультант
    Хорошо, что нашли свое и получаете результат. Любопытно будет сравнить с тем, что помогает мне.

Последнее редактирование модератором: 3 июл 2014
    Lady нравится это.
  11. Марджери MEGA EGO
    Марджери

Марджери MEGA EGO

Рег.:
    07.01.2014
    Симпатии:
    204
    Было время, чистили с подружкой печень оливковым (или касторовым маслом) и лимонным соком. Гадость несусветная!
    Злюсь Потом прочитала, что этого нельзя делать - жировой удар по печени, что-то ещё. Больше не чищу подобным образом. Просто по утрам ем овсяную кашу. Иногда варю, иногда из хлопьев, которые нужно залить кипятком, но каждый день, регулярно!

12. Karavella EGO
    Karavella

Karavella EGO

Рег.:
    02.10.2013
    Симпатии:
    21
    Резалют уже давно известное средство. Я пила сама полгода с перерывом месяц, у меня была тяжесть в области печени, когда жирное поем. После курса стала чувствовать себя гораздо лучше, и врач после осмотра сказала, что бы я продолжала в том же духе!

Lady нравится это.
  13. Mindy EGO
    Mindy

Mindy EGO

Рег.:
    30.09.2014
    Симпатии:
    3
    У меня папа пенсионер, так тоже Резалют по рекомендации врача стал принимать. Он у меня вообще щепетильный очень в плане лекарств. Мы даже удивились, как это он поверил врачу и стал Резалют пить))).

14. Darina EGO
    Darina

Darina EGO

Рег.:
    04.10.2013
    Симпатии:
    21
    В принципе, Резалют хорошо справляется со своими функциями по поддержке работы печени, проверено на себе. В прошлом году переболела гепатитом А, теперь очень бережно отношусь к своей печени.

Lady нравится это.