Чем почистить печень?

1. Irina EGO
    Irina

Irina EGO

Рег.:
    09.02.2012
    Симпатии:
    4
    Вернулись из трехнедельного отпуска из Турции неделю назад, а прыщи и усталость не проходят… Сначала грешила на акклиматизацию, но сейчас понимаю – шведский стол и коктейли из бара просто дали нагрузку на печень (( Чем ее можно почистить?

2. Jannusya Guest
    Jannusya

Jannusya Guest

Вам печень не чистить надо, а восстанавливать. Можно пропить курс резалюта, чтобы клетки печени снова заработали и очищали организм от вредных веществ. Ну и впредь с заморскими блюдами и алкоголем будьте осторожнее ))

3. Irina EGO
    Irina

Irina EGO

Рег.:
    09.02.2012
    Симпатии:
    4
    Jannusya, что значит восстанавливать? Я же не алкаш какой-то, и не каждый день пила, неужели за три недели убила прям печень? Что ещё за резалют – не слышала я, сейчас прыщи мажу-подсушиваю, вроде лучше, но тяжесть в правом боку бесит, нервная стала и постоянно вялая какая-то, вроде не с отдыха вернулась(((.

4. Jannusya Guest
    Jannusya

Jannusya Guest

Прыщи на лице – это только внешняя сторона медали, представьте что внутри вас, в кишечнике, желудке, и бедная ваша печень не может вывести токсины, которыми вы «заправились» на курорте, ей хороший гепатопротектор нужен в помощь, потому резалют я и советую, и при чём тут алкаш или нет? Я сама его принимала не так давно, в наше время печень ведь не только у алкашей болит.

5. Irina EGO
    Irina

Irina EGO

Рег.:
    09.02.2012
    Симпатии:
    4
    Ну это да, согласна, у меня и мама, и бабушка периодически на печень жалуются, хотя алкоголь не пьют никогда. У них я тоже постоянно лекарства вижу, но другие, а Резалют видно что-то новенькое? Его как, курсом принимают?

6. Jannusya Guest
    Jannusya

Jannusya Guest

Не то чтобы совсем новенькое, но он самый современный, там технология особенная, растительные компоненты без кислорода в капсулу запаивают, потому консервантов не применяют, так что он самый безопасный сегодня. Я курсом пила 3 месяца, почитайте в инструкции.

7. Agata SUPER EGO
    Agata

Agata SUPER EGO

Рег.:
    06.09.2013
    Симпатии:
    40
    Зачем сразу лекарства? Не кушайте ничего жирного и сладкого парочку недель обязательно, полезны помидоры, морковь, яблоки (пектины отлично чистят печень).

8. Argoim EGO
    Argoim

Argoim EGO

Рег.:
    26.09.2013
    Симпатии:
    1
    Липроксол и Гепатосол - очень хорошие средства для восстановления печени. Это экстракты солянки холмовой. Просто добавь воды! В стакан воды 2-3 чайных ложечки и готов ароматный сладковатый травяной напиток. С конца 90-х ещё выпускаются, так что есть куча клинических исследований и море народной практики. В интернете про них есть много материала. Ну, и стол №5 (для больных ЖКТ).

9. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

"Лив" таблетки есть. Они растительные. Поэтому навредить не должны. Я их пила после того, как воспаление легких со всеми выпитыми и вколотыми антибиотиками тоже спровоцировало боль в правом боку.

10. Денис

Денис EGO

Рег.:
    02.10.2013
    Симпатии:
    8
    Самый лучший способ это гриб Агарикус (лиственичная губка) и расторопша. Расторопша вообше не имеет противопоказиний. Агарикус также помогает похудеть.

11. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    701
    Мне Гептрал прописали. Дорогой препарат, но очень эффектный. Параллельно от депрессии помогает.

12. А у вас что печень чистят на фоне принимаемых вами препаратов? Насколько мне известно это очень серьезный препарат, его обычно при токсикологическом отравлении выписывают.

13. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    701
    После алкоголя и лекарств - снотворное, а так же энергетики!

14. Денис 147 SUPER EGO
    Денис 147

Денис 147 SUPER EGO

Рег.:
    31.10.2013
    Симпатии:
    74
    Доброго вечера, Ирина! я надеюсь почистили печень? Вам уже стало лучше? Обязательно надо заниматься своевременным опорожнением желчного. Именно с дисфункцией его и связана была Ваша тяжесть. Если профилактические меры не предпринимать, то...

15. Irina EGO
    Irina

Irina EGO

Рег.:
    09.02.2012
    Симпатии:
    4
    Ой не пугайте, Денис, я и так в депрессии была - самочувствие просто жуткое, вялость и бессилие полное, ттт сейчас вроде проходит.

Мне врач тоже на три назначила, но сказала возможно на пол года продлит курс резалюта(. Вот так, три недели удовольствия, а последствий - на несколько месяцев(((. Сейчас хоть цвет лица не такой зелёный... А что с диетой? Может можно уже расслабиться, а то пареные овощи уже не лезут? (((