Чем пахнет лето!

1. светланка

светланка EGO

Рег.:
    22.04.2013
    Симпатии:
    4
    Девочки, какие запахи летом вам больше всего запоминаются? Только не надо про потных людей Улыбка Я про приятные запахи спрашиваю. Что можете вспомнить зимними холодными вечерами, когда сидите дома и вспоминаете какой то летний день… К примеру, я по запаху больше запоминаю весну. Когда цветут цветы и деревья. Люблю когда пахнут: розы, пионы, тюльпаны, абрикосы, вишни, сирень и т.д. Очень люблю, когда цветет и пахнет черемуха. А вот лето ассоциируется с запахом моря.

FreeMan, Марджери, Lady и ещё 1-му нравится это.
  2. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Я не девочка, но с вашего разрешения выскажусь!

Больше всего запоминаются запахи - перезрелого сергебуса, крапивы и жасмина! Это для меня весна и лето)

3. девушка лето

девушка лето EGO

Рег.:
    20.06.2013
    Симпатии:
    1
    Ну весну наверно все запоминают по запаху, ведь все цветущее, красивое и пахучее. Хотя и лето тоже можно по запаху. Вот мои любимые запахи летом. Рассмешили меня про потных людей, потому к любимым запахам добавила свой дезодорант. Правда он у меня без запаха Рексона чистая защита. Летом стараюсь почти не пользоваться духами (в основном вечером, если иду куда то + дезодорант без запаха.) [​IMG] Вот таким я запоминаю лето, еще петрушка, мята и мелиса – это тоже запахи которые люблю.

Admin нравится это.
  4. А для меня лето пахнет арбузами, клубникой, шашлыком, и конечно морем! Ну кто не любит море!!! Лето это море, солнце, пляж!

Lady нравится это.
  5. Gladka EGO
    Gladka

Gladka EGO

Рег.:
    25.06.2013
    Симпатии:
    13
    Для меня лето это запах моря....
    Запах сирени......
    Пение птичек на рассвете........
    Запах мокрой травы от росы утром или после дождя..
    Запах грозы......
    Вообще тяжело описать все запахи с которыми ассоциируется лето.

6. Марина

Марина EGO

Рег.:
    11.07.2011
    Симпатии:
    36
    Для меня это лето пахнет грудным молоком, новорожденным ребенком и немножко дезодорантом AXE apollo:) Ну просто вечно мужу кричу - не пшикайся возле ребенка!!!! Аромат приятный конечно, но вот мания у мужа почему-то встать возле кроватки дочки и пшикаться. А ей только-только месяц исполнился

7. Gladka EGO
    Gladka

Gladka EGO

Рег.:
    25.06.2013
    Симпатии:
    13
    Ой не люблю этот дезик мужской. Пахнут странно они.))) Я больше по Gabane.

8. Марина

Марина EGO

Рег.:
    11.07.2011
    Симпатии:
    36
    А мне нравятся. Особенно с кокосовым ароматом Акс классно пахнет и вот новый аполло тоже хорошо так, фруктовым ароматом

9. Рыжик

Рыжик EGO

Рег.:
    27.06.2013
    Симпатии:
    9
    От мужика должно мужиком пахнуть, а не кокосами и бананами. Конечно я не против дезиков , но не с такими запахами.

10. Марина

Марина EGO

Рег.:
    11.07.2011
    Симпатии:
    36
    Так у Акса аромат как раз мужской, просто присутствуют нотки запаха кокоса. Но это нисколько ему не мешает быть чисто мужским ароматом. наоборот даже, я бы сказала

11. Верлиока

Верлиока EGO

Рег.:
    26.06.2013
    Симпатии:
    8
    Не знаю))Я с коллекцией Юнилевер работала. Первые самые запахи еще ничего были. А потом как начали изгаляться....Жесть...Убивал Пульс особенно. По мне, так он вонял клопами...

12. Ульяшенька

Ульяшенька SUPER EGO

Рег.:
    16.02.2012
    Симпатии:
    43
    Да, у меня тут племянник приехал с Axe apollo и пшикался каждое утро, но он умеренно так, немного. И очень классный аромат. Там не только фруктовый, мне кажется там еще немного мяты или какой-то неуловимой свежести.

13. Lily EGO
    Lily

Lily EGO

Рег.:
    05.03.2013
    Симпатии:
    8
    Мне тоже нравится сейчас акс аполло, но именно антиперсперант (или драй, так написано на флаконе). Он и пахнет мягче, и эффект у него очень хороший. Так пот предотвращает хорошо.

14. Бусинкааа

Бусинкааа EGO

Рег.:
    31.07.2013
    Симпатии:
    18
    Мне очень нравится запах свежескошенной травы летом! Еще, когда на юге цветут магнолии - просто великолепие! А осенью, очень нравится запах листвы и прозрачный воздух. Но это уже в конце октября, когда сухо и все желто-красное!

Марджери нравится это.
  15. Ульяшенька

Ульяшенька SUPER EGO

Рег.:
    16.02.2012
    Симпатии:
    43
    Да свежескошенная трава очень приятный и мощный аромат, вот кстати именно такие нотки есть в акс аполло, что-то такое еле уловимое фруктовое и немножко травянное, летнее. Очень здорово, мне нравится.
    А вот август он тоже лето, но запах у него знаете какой, ягодный, и огуречный. Все варят варенье и солят огурчики :)

Марджери и Lady нравится это.