Чай "Похудей-ка"

1. Солнечная

Солнечная EGO

Рег.:
    12.11.2010
    Симпатии:
    8
    Решила попробовать пить чай похудей-ка. Пью уже неделю, пока эффекта ноль. Кто нибудь баловался такими чаями? Поделитесь опытом!

2. Я такие средства всегда обхожу стороной, считаю такие продукты хорошей рекламой. Сидя на одном месте и пить чай, и при этом думать что ты похудеешь - глупо!
    Ведь даже худеть надо с умом. А что входит в состав чая, Вы смотрели?

3. вороненка SUPER EGO
    вороненка

вороненка SUPER EGO

Рег.:
    12.11.2010
    Симпатии:
    112
    Я пробовала такими чаями "баловаться". Тоже толку ноль. Они основаны на мочегонном и слабительном действии. Поэтому в первые несколько дней за счет легкого обезвоживания организма и послабляющего действия вес, действительно, может уменьшиться на 2-3 кг, но это не реальное похудение, а просто временный дисбаланс в организме, который восстанавливается обратно за один день. К тому же, злоупотреблять такими чаями нельзя, так как можно посадить почки и заработать проблемы с кишечником.

4. МалышОК

МалышОК EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    9
    А потом придется пить чай "что нефролог прописал" :oops: Хотите похудеть? Welcome в спортзал! И здоровью не повредите и телом займетесь!

Наталья нравится это.
  5. Tottino EGO
    Tottino

Tottino EGO

Рег.:
    16.11.2010
    Симпатии:
    0
    На самом деле, ничего плохого в этих чаях нет! Почитайте состав....там одни только травы, которые слабительно влияют на ваш кишечник - в результате чего вы начинаете худеть! Не знаю как по поводу худения, но как очищение вашего засоренного организма - почему бы и нет! :))

6. V@nek EGO
    V@nek

V@nek EGO

Рег.:
    16.11.2010
    Симпатии:
    2
    Моя жена регулярно пьет этот чудо-чай! А я как-то однажды хлебнул его.............на работу я не попал! Просидел весь день в обнимочку с унитазом.......уж точно я тогда похудел на парочку кило ;)!

7. вороненка SUPER EGO
    вороненка

вороненка SUPER EGO

Рег.:
    12.11.2010
    Симпатии:
    112
    Напрасно Вы считаете, что травки - это "ничего плохого". Бывают такие травы, которыми можно серьезно навредить здоровью, а если злоупотреблять слабительными травами, то можно нанести серьезный вред кишечнику. Потом лечиться замучаетесь. Всё хорошо в меру. А с лечебными травами надо быть очень аккуратным.

8. Артем

Артем EGO

Рег.:
    19.11.2010
    Симпатии:
    15
    Я считаю, что без указания врача никакими средствами лечиться не надо. Травы могут очень сильно повредить организму.
    А худеть надо постепенно снижая вес, занимаясь спортом и ограничивая себя в сладком.
    Так и только так!

9. вороненка SUPER EGO
    вороненка

вороненка SUPER EGO

Рег.:
    12.11.2010
    Симпатии:
    112
    Ну, откровенно-то говоря, любой, кто хотя бы пару раз всерьез худел, и ему это удавалось, скажет Вам, что для снижения веса ограничить себя в сладком недостаточно, а занятия спортом, и вовсе, приводят к повышению веса. Так что не всё так просто... Без серьезной диеты, а иногда и без помощи лекарственных средств, можно похудеть на 3-4 килограмма, не более того. А вот серьезное похудение требует и более серьезного подхода.

10. Markus EGO
    Markus

Markus EGO

Рег.:
    24.11.2010
    Симпатии:
    10
    Не верю я таким чаям. Проще мне кажется в рот два пальца, вот и не ел почти ничего. Лучше всего пойти к врачу - диетологу, он распишет вам раздельное питание и будете худеть себе в удовольствие.

11. Monstr EGO
    Monstr

Monstr EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    21
    Пейте дети молоко - туалет недалеко!

Lady нравится это.
  12. Ирулька

Ирулька EGO

Рег.:
    12.11.2010
    Симпатии:
    6
    Похудейка, пополнейка - Реклама! Лучшее средство, правда - соленый огурец и стакан молока + баня, с хорошим мужичком )))

Admin нравится это.
  13. Шкода MEGA EGO
    Шкода

Шкода MEGA EGO

Рег.:
    14.02.2015
    Симпатии:
    222
    Баня тоже не всем подходит. С мужичком - соглашусь.
    Одна моя знакомая пила чаи для похудения, правда, похудела.
    Но постоянно отказывала себе во всём и часто пила таблетки, то от желудка, то от изжоги.
    В качестве мягкого экспресс-слабительного для определённых моментов я бы попробовала.
    Но пить его до пяти раз в день точно бы не стала.
    Подруге недавно делали операцию и врач посоветовала приобрести какой-нибудь из подобных напитков, чтобы облегчить послеоперационный период.
    Но рекомендовала лишь один раз на ночь и только на период реабилитации.

Lady нравится это.
  14. Лана Симбаева

Лана Симбаева MEGA EGO

Рег.:
    26.03.2015
    Симпатии:
    336
    Лучше не увлекаться такими чаями! Моя знакомая покупает себе "Ласточку" иногда, эффект тот же - слабительный.
    Пьет ее раз в год, чтобы очистить организм.
    В качестве такой альтернативы - почему бы и нет? Но пить постоянно эти напитки ни в коем случае!

15. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.796
    Согласна!
    Можно так "разбаловать" собственный кишечник, что без стимулирующих средств он работать не будет.