Чай для похудения

1. Рая EGO
    Рая

Рая EGO

Рег.:
    28.03.2011
    Симпатии:
    2
    Девочки, кто-нибудь пробовал пить чай для похудения? Отписываемся, какой пробовали и какого результата достигли. Может кто-то пробовал не покупать готовый чай, а самостоятельно делать травяной сбор?

2. ЕваО EGO
    ЕваО

ЕваО EGO

Рег.:
    29.03.2011
    Симпатии:
    2
    Я бы сильно этими чаями не увлекалась, а если все же решили купить, то внимательно состав прочитайте. Если есть сенна, бузина и другие травы, которые используют в составе слабительных или мочегонных препаратов, то приготовьтесь провести пол дня в туалете.

3. Наталкас

Наталкас EGO

Рег.:
    29.03.2011
    Симпатии:
    1
    Я пила имбирный чай, сама заваривала. Никаких добавок, кроме корня имбиря, воды и меда. На 400 гр. воды 10-12 ст. ложек тертого имбиря. Обязательно залить холодной водой. а потом уже довести до кипения. Мед по вкусу.

4. Рената

Рената EGO

Рег.:
    29.03.2011
    Симпатии:
    2
    Пила чай для похудения как раз со всеми травками, которые описала Ева. нельзя сказать, что так уж меня гоняло. С вечера выпивала стакан, а утром все по часам вылетало Смущаюсь. Правда, после того как я его перестала пить начались проблемы со стулом (сорри за подробности).

5. Лолита

Лолита EGO

Рег.:
    30.03.2011
    Симпатии:
    0
    А в чем разница между чаями от которых, пардон, гоняет, и таблетками с растительными добавками? Точно такой же эффект от нашего отечественного сенадексина.

6. dashulkakisulka

dashulkakisulka EGO

Рег.:
    29.10.2013
    Симпатии:
    0
    я пила концентрат зеленого чая и мне помог!

7. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.796
    Глаза округлились... Нефига се!
    10-12 столовых ложек имбиря на 400 граммов воды?!
    Девушка явно преувеличила!
    Я чайную ложку натёртого на мелкой тёрке на заварный чайничек добавляю - чай ядрёный получается.
    А тут такое количество имбиря! Недопонимание

8. loRRa EGO
    loRRa

loRRa EGO

Рег.:
    01.07.2014
    Симпатии:
    11
    Я пробовала один похудательный напиток, подруга на рекламу повелась и меня уговорила- ну это по сути оказалось слабительное простое. Хорошо, что я похудение начала в выходной. В субботу начала, в воскресенье закончила.Жаль Ну его, такое. Вообще, если так посмотреть, у меня многие на работе девочки и из подруг кое- кто занимаются похудением и покупают всякие чаи, бады, одна спрей какой-0то покупала. На поверку, похудела по настоящему, на много только одна из подруг. Самая полненькая, кстати. Она пила таблетки редуксин, но во-первых это настоящее лекарство для лечения ожирения и ей их выписывала врач.

9. Femme Fatale Педиатр
    Femme Fatale

Femme Fatale Педиатр

Рег.:
    24.08.2014
    Симпатии:
    67
    Есть несколько сборов, улучшающих обмен веществ, вот это действительно достойно внимания. А к чаям с послабляющим эффектом относитесь с опаской - вы будете терять и нужные организму вещества, часто посещая туалет.

Lady нравится это.
  10. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.796
    Подскажите, пожалуйста, состав сборов...