Цены на косметику

1. вороненка SUPER EGO
    вороненка

вороненка SUPER EGO

Рег.:
    12.11.2010
    Симпатии:
    112
    Каждый раз после посещения парфюмерных бутиков понимаю, что я ну очень экономная девушка… [​IMG]Вроде бы и зарабатываю неплохо, и о себе хочется заботиться, но как представлю, что куплю крем за 7 тысяч рублей, а к нему понадобится скраб той же серии за 4 тысячи, а к нему тоник за 6 тысяч, так что-то совсем грустно становится….[​IMG] Иду и покупаю себе крем в привычном ценовом диапазоне – за 2000-3000 рублей, не более. Вот скажите честно, за какую цену вы купили тот крем для лица, которым сейчас пользуетесь?[​IMG]

Oxana нравится это.
  2. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Сейчас болгарский с розовым маслом, а обычно Пьер Рико (600-800р)

3. На данный момент пользуюсь AVON, крема примерно стоят 500-1000 руб, кое что вообще бесплатно получается. Конечно хотелось бы французской косметикой пользоваться, но для этого нужно слетать в Париж. В наших магазинах продаются либо хорошая подделка, либо обманка.[​IMG]

4. Я БлондинкО

Я БлондинкО SUPER EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    22
    Я вообще почти не пользуюсь кремами для лица, предпочитаю делать маски из натуральных продуктов, рецептов - море, разнообразие огромное. Использую только скрабы раз в неделю. Скрабы мне больше всего нравятся наши, российские, "Чистая линия" например, там минимум химии всякой. Считаю, что деньги надо тратить на декоративную косметику, вот она обязательно должна быть качественной и дорогой. А ухаживать за кожей лучше с использованием всего натурального, от этого больше пользы.

5. Галинка SUPER EGO
    Галинка

Галинка SUPER EGO

Рег.:
    15.02.2011
    Симпатии:
    13
    Мне крема ежедневного (дневного) для лица хватает на год. И кожа у меня чувствительная. Мало того, я ещё и на составы кремов стала смотреть и вникать. Поэтому...на этом деле экономлю меньше всего.
    Только кончился (но последний год прослужил верой и правдой) дневной лёгкий крем Shiseido (из серии skin care). Стоил он около 1600-1900... Новый пока выбираю:-).

6. smaragdcity SUPER EGO
    smaragdcity

smaragdcity SUPER EGO

Рег.:
    15.02.2011
    Симпатии:
    46
    Я мечтаю научиться изготовлению кремов в домашних условиях, меня подруга очень вдохновляет на это...
    Пользовалась разными. Больше всего мне нравится швейцарские салонные крема La Colline.

7. Astrovskiy103

Astrovskiy103 EGO

Рег.:
    28.03.2014
    Симпатии:
    2
    О да, хорошие, моя жена ими пользуется.

8. Маша EGO
    Маша

Маша EGO

Рег.:
    14.06.2014
    Симпатии:
    1
    По мне недорогая отечественная косметика ничуть не хуже разрекламированных импортных кремов.

Lady нравится это.
  9. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.796
    Совершенно с Вами согласна!

10. Я уже давно покупаю косметику через интернет на много дешевле

11. Karavella EGO
    Karavella

Karavella EGO

Рег.:
    02.10.2013
    Симпатии:
    21
    Choko Latte натуральная косметика, в Новосибирске кажется делают. Обалденные натуральные запахи. Никакой дряни внутри. 300-400 р

Lady нравится это.
  12. Наталья Терскова-Зайцева

Наталья Терскова-Зайцева EGO

Рег.:
    24.02.2015
    Симпатии:
    8
    я пока не покупаю сильно дорогие крема. Думаю дорогие нужно покупать лет с 30.

13. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.796
    Ключевым должно быть слово качественные, а не дорогие.

Oxana нравится это.
  14. Лана Симбаева

Лана Симбаева MEGA EGO

Рег.:
    26.03.2015
    Симпатии:
    336
    У меня был крем за 5 тыс, баночка маленькая. В итоге у меня от него сыпью покрылось все лицо.
    Дело вовсе не в цене. Моя мама всю жизнь пользовалась кремами "жемчуг" антивозрастными, и выглядит получше бизнес-вумен, которые на крема тратят зарплату менеджера среднего звена.
    Я на крема никогда больше тысячи не тратила, а то и меньше. Я сторонница натуральных масок.

Admin нравится это.
  15. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.796
    Согласна, что высокая цена на кремы не гарантирует столь же высокий эффект от них.
    Я тоже люблю натуральную косметику.