Целебная сила поцелуя

1. Несколько лет назад учёные установили, что долгий и страстный поцелуй обладает целительной силой. Он улучшает кровоснабжение головного мозга, стимулирует деятельность эндокринных желёз и даже усиливает распад жировой ткани. Кроме того, в кровь выбрасываются эндорфины — так называемые "гормоны счастья", которые не только повышают настроение, но и придают человеку ощущение лёгкости и бодрости.

В последнее время я стала часто болеть, у меня плохое настроение. Может это все от того, что муж меня не так часто целует....?

2. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    А чего гадать, надо проверить.[​IMG]

3. Я БлондинкО

Я БлондинкО SUPER EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    22
    Ну так не ждите, когда муж будет Вас целовать, целуйте его сами! [​IMG] Уверена, что целебная сила поцелуя не изменится от того, что инициатором поцелуев будете Вы сами, а не муж. А там, глядишь, и муж втянется, ему понравится, будете потом нам жаловаться, что не знаете, уже куда от его поцелуев деваться! [​IMG]

4. Marivanna EGO
    Marivanna

Marivanna EGO

Рег.:
    07.03.2011
    Симпатии:
    5
    При поцелуе значительно увеличивается пульс, достигая более 120 ударов в минуту, что приводит к улучшению кровообращения. Сердце получает возможность перекачать дополнительный объем крови, а клетки при этом получают дополнительную порцию кислорода. Это приводит к улучшению тонуса всего организма.

5. Лейла

Лейла EGO

Рег.:
    16.02.2011
    Симпатии:
    13
    Ученые говорят, что мужчины целующие своих жен ежедневно уходя на работу, живут дольше. Причем о длительности поцелуя ничего не сказано. Ну а с женщинами понятно, мы существа чувствительные к любым прикосновениям, а уж тем более к поцелуям. Три объятия и пара поцелуев в день и мы счастливы безмерно.

6. Троф EGO
    Троф

Троф EGO

Рег.:
    08.03.2011
    Симпатии:
    0
    Тактильност mlkz человека очень важна - все таки еще одно сенсорное чувство. Эффект поцелуя сродни эффекту шоколада - нам нравится не вкус, нам нравятся переживания, связанные с шоколадом, то есть с поцелуем :)

7. Мария12

Мария12 EGO

Рег.:
    13.03.2011
    Симпатии:
    1
    Когда губы и языки партнеров соприкасаются, в кровь поступает больше адреналина. Весь организм вступает в состояние "радостного напряжения". Активизируется выделение половых гормонов. А это весьма важно для возможных последующих действий, прелюдией к которым бывает поцелуй.