Cапоги по колено

1. Regina MEGA EGO
    Regina

Regina MEGA EGO

Рег.:
    16.02.2015
    Симпатии:
    271
    Понимаю, что летом заводить разговор о сапогах странно, но, как говорится "готовь сани летом". Тем более, что сейчас как раз можно выгодно купить со скидкой модели прошедшей зимы. А мне как раз нужна новая пара сапог. Последние весной благополучно отправились в мусор, т.к. развалились, честно прослужив 2 года.
    Теперь я в поисках новых. Сижу, выбираю, но ловлю себя на том, что все время возвращаюсь к моделям по колено. Очень нравятся сапоги на шпильке, но в наш гололед - это самоубийство.
    Вот, выбрала несколько. Как на ваш взгляд, девушки, какие лучше?
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Lady нравится это.
  2. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Очень нравится первый вариант, прям моя тема!!! Сейчас правда больше склоняюсь к моделям до середины икры, но как не старалась найти такие ни где нет....

Lady нравится это.
  3. Алана SUPER EGO
    Алана

Алана SUPER EGO

Рег.:
    04.05.2015
    Симпатии:
    137
    А мне нравится крайнее правое фото в верхнем ряду. Только я бы выбрала другой цвет (коричневый или черный), а модель - как раз по мне. устойчивый каблук, оригинальная. Я такие люблю.

4. Лада MEGA EGO
    Лада

Лада MEGA EGO

Рег.:
    14.02.2015
    Симпатии:
    372
    Я подхожу к выбору со стороны практичности всегда: много было модного, но проблемного в уходе.
    Мне понравились первые сапожки, если только они не замшевые.
    Шнуровка и всякие меха и отвороты, пылью забиваются, пачкаются, мех кошлатится и вылезает, нужно следить за прогнозом погоды, чтобы не попасть в дождь или снег...
    Среди моделей без этих "писков", находится много достойных пар, которые легко приводятся в порядок и позволяют тебе выглядеть аккуратно, а не только модно.

5. Angela EGO
    Angela

Angela EGO

Рег.:
    20.08.2015
    Симпатии:
    5
    А мне понравились во втором ряду. Ка раз моя модель. У меня примерно такие же.

6. Фродя

Фродя EGO

Рег.:
    17.08.2015
    Симпатии:
    11
    Мне понравились на шнуровке, каблук подходящий, мощный.

7. Molli Guest
    Molli

Molli Guest

я тоже заранее куплю все для зимы.. в моде какие то кожанные свяазки, не очень люблю, но ели модно значит придется! но плохо смотрится, и плюс не полнеет ноги, наверно удобно! мне не нравится только этот распространенный спортивный тенденция, я бы хотела возвращать те классические времена..

8. Marina29 EGO
    Marina29

Marina29 EGO

Рег.:
    25.08.2015
    Симпатии:
    3
    а мне понравились серые