Будет ли конец света в декабре 2012?

1. Mme EGO
    Mme

Mme EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    9
    Предлагаю уважаемым участникам форума высказываться, и голосовать. Будет или нет конец света 21 декабря 2012 года? Что Вам подсказывает интуиция?

2. Magnolia SUPER EGO
    Magnolia

Magnolia SUPER EGO

Рег.:
    21.11.2010
    Симпатии:
    22
    Будет конец света, не будет конца света - "науке это неизвестно, наука пока до этого не дошла", а вот когда отложили испытания большого адронного коллайдера сорвалась куча прощальных вечеринок, посвященных этому событию.
    А если серьезно, будем так относиться к планете - приблизим этот конец. Но какое-то время у землян еще есть (надеюсь).

3. FreeMan MEGA EGO
    FreeMan

FreeMan MEGA EGO

Рег.:
    01.12.2010
    Симпатии:
    308
    Из-за циклов солнечной активности ученые предсказывают увеличение стихийных бедствий (магнитных бурь, землетрясений) на Земле в период 2011-2014 гг. Но полного кирдыка не обещают.
    Майя даже не предсказывали конца света, у них просто календарь кончился на этой дате. У меня вон в телефоне календарь 31.12.2019 заканчивается, значит если в 2012 не бабахнет, то в 2019 ждите - так предсказали древние индейцы нокия .

4. Милена

Милена EGO

Рег.:
    01.05.2011
    Симпатии:
    0
    Не верю я в эти "концы"Подмигивание. Сколько раз их уже предсказывали и каждый раз все обходилось. Кому интересно - просто викпедию на эту тему прочитайте . Там целый список дат, прошедших и еще предполагаемых.

5. Julie EGO
    Julie

Julie EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    5
    Может и будет конец чего нибудь, но не конец света. Все будет нормально. А катаклизмы всякие и так были всегда и будут еще.

6. Grigor EGO
    Grigor

Grigor EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    2
    Вот скажет, чего с ума-то сходить из-за этого концо света? Это какой-то мировй заговор - просто заставить людей паниковать и отвлекает их от проблем насущных. Вот не поддамся.

7. Glafira EGO
    Glafira

Glafira EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    5
    О сколько раз твердили миру!... (с)
    Вот вы мне объясните, что-такое конец света? Если конец света, то значит, никто и ничто не должно остаться на земле, да и Земли не должно остаться... А такого просто быть не может... Это нереально...
    Я вообще думаю, что это бессмысленная тема...

8. Нарцисс

Нарцисс EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    6
    Это вполне реально, если с планетой Земля что нибудь случится. Или накроет метеоритным дождем и все выгорит, или разорвет планету на части или еще какая-то всемирная катастрофа.
    А чего бояться-то? Все вместе погибнем и даже плакать некому будет.

Lola нравится это.
  9. Glafira EGO
    Glafira

Glafira EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    5
    Вот именно, чего бояться-то?
    Я помню, лет 10 назад так же объявляли о конце света, даже называли конкретную дату (не помню точно, какую). Прихожу в этот день на работу, а одна сотрудница мрачнее тучи, утирает слезы. Я ее спрашиваю, что, дескать, случилось. Она вытаращила глаза и в истерике сообщает: да ты что, сегодня же конец свет должен быть, как ты можешь быть такой спокойной?!
    Ничего, пережили, и она живет и здравствует)))

10. Нарцисс

Нарцисс EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    6
    Вот такие истерики портят жизнь и себе и людям. Если я поверю, что будет конец света, я наоборот веселым приду - если это последние минуты, то пусть они буду радостными.

У нас у друга отца другой случай был. объявили о конце света в один день. И решили они с женой весь день сексом заниматься, чтобы конец света их застал во время счастливых минут. Конец света не пришел, а работу прогуляли. На следующий день писал объяснительную "Я не явился на работу, потому что ждал конца света и мы занимались с женой последние минуты любовью."

Люля нравится это.
  11. lenka SUPER EGO
    lenka

lenka SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    17
    Я бы тоже хотела встретить конец света, занимаясь сексом.
    Ну а чтобы не обидно было, то уж назначили бы конец света на какой-нибудь выходной Ржу немогу!

12. Анфиса SUPER EGO
    Анфиса

Анфиса SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    34
    НИкогда не задумывалась над этим вопросом. А сейчас подумала - а ведь это самый замечательный конец был бы!

13. Аленчик SUPER EGO
    Аленчик

Аленчик SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    20
    Я не верю ни в какой конец света... Но иногда бывает такое настроение, что так хочется, что бы он пришел и одним махом - р-р-раз - и никаких проблем. И тогда думаешь: пусть все будет как есть, ведь все равно через год грядет конец света, и все наконец успокоятся...

14. Даниель

Даниель EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    3
    Через год или позже все равно пусть даже для кого-то отдельного конец Света наступит. Поэтому просто жить так как живешь, главное - другим жить не мешать.

15. Lilu EGO
    Lilu

Lilu EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    1
    Ну неужели, еще находятся такие глупцы, которые в это верят? Этих концов света было уже так много, а все живем и живем.
    Ну может человек, предупрежденный об этом, научился все эти концы предотвращать?