Бросила девушка, как можно ее вернуть?

1. Влад EGO
    Влад

Влад EGO

Рег.:
    11.08.2012
    Симпатии:
    0
    Встречались 10 месяцев, решили даже иногда жить вместе, но до этого не дошло... Она мне за два дня до расставания сказала, что никогда меня не бросит каким бы я не был. Как вдруг приехали ее родители в деревню (она жила тогда в деревне) и она вдруг на следующий день решила расстаться... На счет родителей - мама ее меня не очень то любила. Девушка сказала, что решила пока остаться одна, она пока не хочет отношений, и решила что мы останемся друзьями. Прошло уже 6 дней. Помогите пожалуйста, что мне нужно сделать чтобы ее вернуть?

2. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Из вышесказанного не понятно по какой причине она решила с вами расстаться. Вы с ней говорили об этом? И что могло произойти за 2 дня, после чего она захотела уйти от вас?

3. Влад EGO
    Влад

Влад EGO

Рег.:
    11.08.2012
    Симпатии:
    0
    Да говорил. Просто на все мои вопросы она отвечает одно и тоже - хочу быть одна и все... А сегодня она написала что не хочет со мной общаться вообще((( Да ничего, в том то и дело.

4. Мне причина из выше сказанного не понятна. Если рассуждать логически то причин здесь две - либо она встретила другого и просто Вам говорить не хочет или просто не решается, либо она и впрям поддалась влиянию родителей.
    Я Вас прекрасно понимаю, что расставания без причин не бывает, тем более что и жить вместе собирались.
    Я думаю Вам просто нужно так же как и она просто забыть про нее и не пытаться ее вернуть, по крайней мере пока. Я понимаю, что в данном случае это сделать крайне сложно... Жаль Мне лично кажется она просто запуталась или чего то испугалась.

5. Влад EGO
    Влад

Влад EGO

Рег.:
    11.08.2012
    Симпатии:
    0
    Другого наврятли...но с родителями скорей всего. Так как они ей даже запретили общаться с подругой которая забеременела в 17 и вышла замуж. Но в ее речи чувствуется, что она сама не больно хочет расставаться.

6. Простите за не скромный вопрос, а сколько лет то Вашей девушке?

7. Влад EGO
    Влад

Влад EGO

Рег.:
    11.08.2012
    Симпатии:
    0
    18, скоро 19.

8. lana EGO
    lana

lana EGO

Рег.:
    16.08.2012
    Симпатии:
    1
    Я не хочу вас разочаровывать, но когда говорят фразу: "Мне нужно подумать, хочу побыть одна, останемся друзьями", - означает одно - вас разлюбили. Это больно, неприятно, я прошла через это. Встречалась с парнем, отношения были идеальными, затем стали привыкать к друг другу, и вот он назначает мне свидание и говорит эту фразу. Дай Бог, что я ошибаюсь и у девушки действительно какая-то важная причина для расставания с вами.

Admin нравится это.