Браслет на ножку, как носить зимой и летом?

1. Patricia EGO
    Patricia

Patricia EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    0
    Браслет на ножку можно носить только летом? Или и поверх колготок? А со строгой одеждой и туфлями его носят?

2. Анастас

Анастас EGO

Рег.:
    21.03.2011
    Симпатии:
    5
    Мне кажется, что ножные браслеты - это все же летний вариант. Смысл его надевать зимой? Все равно никто не увидит и порвать можно.

3. Julie EGO
    Julie

Julie EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    5
    Согласна. А насчет можно ли с костюмом - если он весь в легкомысленных висюльках, то вряд ли уместен, а если тоненькая цепочка - то ничего страшного. Я так думаю.

4. Сладкий кот

Сладкий кот EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    1
    Я бы вообще не рискнула надевать на ногу браслет. Особенно летом, и особенно, если Вы собираетесь на отдых за границу. Потому что на Востоке надетая на ногу цепочка или браслет говорит о легкодоступности девушки, их надевают женщины определенного сорта, чтобы обозначить свой статус и привлечь мужчин. А в некоторых западных странах, наоборот, на ногу браслет надевают только замужние женщины, он практически равнозначен обручальному кольцу. И хорошо, если Вы поедете отдыхать в такую страну, где по браслету решат, что Вы замужем, а если решат, что Вы, надев браслет, тем самым предлагает свои сексуальные услуги? Тогда как быть?

5. Кристина

Кристина EGO

Рег.:
    30.06.2011
    Симпатии:
    9
    Летний и только...:cs:

6. leona EGO
    leona

leona EGO

Рег.:
    22.11.2012
    Симпатии:
    18
    одеваете смотрите в зеркало если подходит идете по своим делам=) такие вопросы задаете однако :al:

7. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.796
    Вот не знала... Нефига се!

Браслет на ножку - украшение для лета, на мой взгляд.
    Очень понравился этот -
    323a52f725cbde08dff7a97eebc7bd5a.jpg
    А как вы относитесь к слейв браслетам?
    Мне кажется, что в них любая почувствует себя, как минимум, восточной принцессой!

1418132996_anklet_74_20130309_1997336697.jpg
    image_64617.jpg

Admin нравится это.
  8. Лана Симбаева

Лана Симбаева MEGA EGO

Рег.:
    26.03.2015
    Симпатии:
    336
    Мне нравится как на картинках он выглядит, но в жизни не всегда удобно.
    Считаю, что это только летний вариант на голую ногу, ни в коем случае не на колготы. Во-первых, порвете колготки, во вторых зрелище ужасное. Тоже самое, что колготки под босоножки. Деревенщина.
    На пляж очень красиво, аксессуар, который наверняка привлечет внимание мужчин, но не знаю, как с такой красотой в морях-океанах плавать.
    Я никогда не ношу браслет на ножке)