Болит большой палец на ноге

1. Азбука

Азбука EGO

Рег.:
    30.05.2012
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте Уважаемые форумчане! Год назад травмировала большой палец на ноге. Доктор говорит что поврежден сустав. Прописал мне кучу разных мазей. Они помогают, не на долго. А я уже целый год ими пользуюсь. Как перемена погоды сустав начинает сильно болеть. Одна бабушка в поликлинике посоветовала мне лошадиный гель Алезан, говорит что продается в ветеринарных аптеках. И хорош для восстановления суставов. Хорошо снимает боль и лечит. Вот теперь у вас хочу узнать что мазь такая лошадиная?

2. ruby tuesday

ruby tuesday EGO

Рег.:
    23.05.2012
    Симпатии:
    0
    Про мазь не знаю, а среди таблеток могу посоветовать Налгезин, хорошее средство, быстро помогает, снимает боль. Проверено - постоянно в аптечке лежит)

3. Азбука

Азбука EGO

Рег.:
    30.05.2012
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Проверила Алезан в действии. Могу сказать что он действительно хорошо снимает боль в суставах. А на счет их лечения пока еще точно не сказать не могу. Еще не прошла курс полностью . Но результаты пока что положительные)

4. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

По-моему, это тоже только временная мера. Перестанешь пить таблетки - опять начнешь страдать от боли. А вообще, если травма была серьезной, то сустав всегда будет давать о себе знать после долгой ходьбы, во время простуды ил при смене погоды.

5. Дианочка

Дианочка EGO

Рег.:
    03.04.2014
    Симпатии:
    14
    У меня вот какая странность - большой палец левой ноги, с внешней стороны, как будто онемел, это очень странно, ничего не болит, пальчик выглядит здоровым, а вот кусочек поверхности немойНедопониманиеЖаль Что это может быть?

6. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.796
    Дианочка, а болей в спине нет? Онемение пальцев на ногах бывает при грыже позвоночника в пояснично-крестцовом отделе.

7. Дианочка

Дианочка EGO

Рег.:
    03.04.2014
    Симпатии:
    14
    Нет, спина не болит. Я когда работала в офисе, у меня руки немели, но это из-за неправильной осанки было. А вот с пальчиком на ноге не знаю(((

8. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.796
    Всё таки, рекомендую сходить к доктору - нарушение чувствительности может быть симптомом какого-то заболевания. Стоит разобраться и помочь себе, любимой! :cs:

9. Дианочка

Дианочка EGO

Рег.:
    03.04.2014
    Симпатии:
    14
    Ага, вроде мелочь, а страшно... Вдруг, что серьезное..((

10. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.796
    Ну, прятать голову в песок тоже не стоит!
    И бояться не нужно - расстраиваться нужно по факту. Любую неприятность легче исправить сразу, не усугубляя ситуацию. Подмигивание А нам, красивым девчонкам, проблемы ни к чему!

Дианочка нравится это.
  11. Дианочка

Дианочка EGO

Рег.:
    03.04.2014
    Симпатии:
    14
    Согласна!)))
    Спасибо, за поддержку! Соберусь и схожу завтра!)

Lady нравится это.