Блины, оладьи и драники: делимся рецептами

1. Soundoverlord SUPER EGO
    Soundoverlord

Soundoverlord SUPER EGO

Рег.:
    06.12.2015
    Симпатии:
    66
    Невозможно не скучать по моим любимым солнечным зайцам. Поэтому и обратился. Т.е. подруга ругнулась каким-то французским словом и сказала, для изготовления "этого" ей нужен сотейник. вот я и пытаюсь разгадать оба слова (на счет первого уже защел в тупик)

2. veronika.belikova

veronika.belikova EGO

Рег.:
    12.07.2016
    Симпатии:
    0
    расскажите как драники готовить. у меня ерунда какая-то выходит.. то непропекаются, то сухие как чипсы

3. Soundoverlord SUPER EGO
    Soundoverlord

Soundoverlord SUPER EGO

Рег.:
    06.12.2015
    Симпатии:
    66
    для меня основным критерием является появление характерной рыжей корки по мениску. После ротации нужно получить аналогичный результат. Для пущей верности, повторный прогрев можно произвести в адиабатной среде (накрыв крышкой). Локальные фрагменты утратят жесткость, но не будут скрипеть на зубах.

Вероника, может быть вы их просто не прожариваете? Это прямая дорога к сальмонеллезу!

при погружении образца в эфирную ванну, должна возникнуть ощутимая кавитация. может быть вы масло не прогрели или не выдержали массо-габаритные параметры образцов. Они должны быть размером с магнит от наломощного динамика (см.выше)

4. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.796
    Вероника, а как Вы их готовите? smile

5. nina.svetsova

nina.svetsova EGO

Рег.:
    01.03.2019
    Симпатии:
    0
    Как раз, мультипекарю редмонтовскому панельку прикупила нужную, как раз могу и драники на ней делать и оладьи, так что за рецепты спасибо вам)))

6. Soundoverlord SUPER EGO
    Soundoverlord

Soundoverlord SUPER EGO

Рег.:
    06.12.2015
    Симпатии:
    66
    Оказывается, я не один такой

сыр.jpg

Lady нравится это.
  7. marina.ostrovskaya

marina.ostrovskaya EGO

Рег.:
    29.06.2020
    Симпатии:
    0
    Оладушки))) Муку просеять, добавить кефир на глаз, чтобы жидко было, одно яйцо, соль, сахар, разрыхлитель теста, ваниль и в редмонтовский мультипекарь на панель оладьи.